Электромиостимулятор Магус

Торги завершены. Лот не продан.

9 июня 2020 07:02

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7791589. Фото: 1. Электромиостимулятор Магус. Медицинские товары

Электромиостимулятор Магус

Цена
4 950 руб.
Цена
4 950 руб.
Торги завершены(9 июня 2020 07:01)

Описание лота

Состояние
Новое

Аппарат МАГУС воздействует на больной орган следующими факторами: Низкочастотный импульсный ток и постоянный гальванический ток.

Низкочастотный импульсный ток – биполярный с прямоугольной формой импульсов и дрейфом частоты от 50 до 100 Гц с длительностью импульса 1000 мкс.

Низкочастотный импульсный ток оказывает болеутоляющее, спазмолитическое, сосудорасширяющее, рассасывающее, противовоспалительное, трофикостимулирующее действие. Электрическое сопротивление тканей при воздействии этим током низкое, что обуславливает возможность эффективного лечебного воздействия не только на поверхностные, но и на глубоко расположенные ткани и патологические очаги.

Постоянный гальванический ток оказывает мягкую и щадящую стимуляцию местного кровообращения, нервно-мышечных тканей, нервных рецепторов различных видов чувствительности и других элементов периферической нервной системы; улучшение функционального состояния клеток и соединительной ткани.

Гальванический ток обладает сосудорасширяющим и ранозаживляющим действием, обладает болеутоляющим и седативным эффектом, тормозит воспаление и ликвидирует отек.

Лечебное действие развивается постепенно, мягко. Для достижения устойчивых положительных результатов требуется 6–10 процедур.

Для усиления лечебного эффекта сочетают воздействие гальваническим током и лекарственными веществами, вводимыми посредством тока. Под воздействием тока лекарственные вещества перемещаются с поверхности кожи к очагу воспаления. При этом вводимые вещества поступают в активированной ионной форме, без балластных веществ и других побочных эффектов. В зависимости от лекарственного вещества изменяется и общий лечебный эффект воздействия.


Аппарат МАГУС обеспечивает неподготовленному пользователю возможность самостоятельного проведения профессиональной процедуры. Конструкция биполярного электрода максимально упрощает процесс лечения.


Артроз в период обострения и период ремиссии

Спондилез

Остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом

Эпикондилит

Пяточная шпора

Артрит

Полиартрит

Периартрит

Ревматоидный артрит

Ушиб

Растяжение сумочного аппарата

Вывих сустава

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов