Лот: 7777057. Фото: 1. Victorinox 0.3803 Sportsman -... Ножи, топоры

Victorinox 0.3803 Sportsman - Швейцарский складной нож Викторинокс!

Цена
2 955 руб.
Цена
2 955 руб.
Торги завершены(19 янв 2023 13:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Victorinox
Назначение
Универсальные
Наличие сертификата
Да

Оригинальные швейцарские ножи Victorinox в Красноярске!

Швейцарские армейские ножи Victorinox славятся своим качеством и надежностью. Безупречное исполнение, превосходная сталь, множество инструментов в одном небольшом ноже - все это делает Викторинокс незаменимым помощником на рыбалке, охоте, в поездке, на природе и дома.

История Victorinox началась в 1884 году, когда Карл Эльзенер открыл свою небольшую мастерскую по производству ножей. Его революционная идея изготовления компактного многофункционального ножа имела успех, так родился Швейцарский Армейский нож. На протяжении лет изменились запросы клиентов, а технологии сильно эволюционировали, и легендарный Швейцарский Армейский нож также эволюционировал и теперь доступен в огромном количестве вариантов по всему миру.

Швейцарский армейский нож Victorinox SPORTSMAN 0.3802 имеет 13 функций:


1. Большое лезвие

2. Пилка для ногтей с:

3. - Инструментом для ухода за ногтями

4. Штопор

5. Консервный нож с:

6. – Малой отвёрткой

7. Открывалка для бутылок с:

8. – Отвёрткой

9. Инструментом для снятия изоляции

10. Шило, кернер

11. Кольцо для ключей

12. Пинцет

13. Зубочистка


размер: 84 мм

Пр-во: Швейцария


Материалы:

Все компоненты карманных ножей (за исключением заклепок) сделаны из мартенситной нержавеющей стали. Изготовление лезвия с оптимальной функциональностью и долговечностью требует правильного подбора сплава стали. Сталь должна обеспечивать безупречное предохранение краев от "завалов" и достаточную стойкость против ржавчины и кроме того должна быть гибкой, чтобы не сломаться во время использования. При производстве швейцарских армейских ножей Victorinox используются следующие виды сплавов:

  • клинок - X55CrMo14
  • пружина - X20Cr13
  • инструменты -X39Cr13


Как делают швейцарские ножи Victorinox:


Гарантия:

Все ножи и карманные инструменты Victorinox изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, компания-производитель гарантирует их долговечность и отсутствие дефектов. На все виды продукции Victorinox предоставляется пожизненная гарантия. Гарантия не распространяется на повреждения, полученные при неправильном использовании и эксплуатации.


Функции ножей Викторинокс:

Купить швейцарский нож Victorinox в Красноярске:

Теперь Вы с легкостью можете купить оригинальный швейцарский нож Victorinox в Красноярске! Все ножи имеются у нас в наличии в Красноярске. Благодаря собственной службе доставки, мы доставим Ваш заказ по городу в течение нескольких часов. Вам даже не нужно ехать в магазин - просто позвоните +7 913 537 77 44, и мы доставим Ваш заказ в нужное место и время. Или Вы можете самостоятельно купить понравившуюся модель в нашем магазине. Если Вы не знаете что подарить мужчине - оригинальный швейцарский нож Victorinox будет отличным решением!


Удачных покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов