Mortal Kombat Komplete Edition . Лицензионный диск Sony PlayStation 3 PS3 . Документация на русском языке . 1-4 игрока . Хорошее состояние . Магазин .

Снят с торгов продавцом.

20 март 2021 08:44

Причина:

Продам позже

Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 март 2021 08:44)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Драки
Тип носителя
Blu-Ray диск

В комплект издания Mortal Kombat. Komplete Edition входят:

Персонажи Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер;

15 классических костюмов;

3 классических добивания для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии.

Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков, в игре Mortal Kombat. Komplete Edition. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.


Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…


Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.

Особенности игры Mortal Kombat. Komplete Edition:


Легендарные бойцы. Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Рейден, Джонни Кейдж и Скорпион.

Сражайся или умри! Используйте смертоносные и жестокие удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat – знаменитые Fatality.

Многообразие режимов. Померьтесь силами или вступите в бой плечом к плечу с друзьями в?режимах Tag Team, Co-op Arcade и Team Online.

Графика нового поколения. Настолько красочным и кровавым Mortal Kombat еще никогда не был.

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов