Лот: 7772381. Фото: 1. Пхукет/13 дней!!! Отличный отель... Туры, путёвки, билеты

Пхукет/13 дней!!! Отличный отель Ibis Phuket Kata 3*

Цена
52 150 руб.
Цена
52 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 янв 2018 10:05)

Описание лота

Направление
Таиланд
Количество дней
13

Отель Ibis Phuket Ката расположен в 10 минутах езды от прозрачных вод пляжа Ката. К услугам гостей номера по замечательным ценам. Он находится недалеко от магазинов, ресторанов и ночных клубов.

Номера в отеле Ibis оформлены в модном современном стиле. В просторных уютных номерах предоставляется высокоскоростной и беспроводной доступ в Интернет, а также имеются ванные комнаты. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Гости могут искупаться в бассейне. В отеле имеется круглосуточный бар, в котором предлагаются закуски и напитки. К услугам гостей бизнес-центр с самообслуживанием. В отеле Ibis разрешено размещение с домашними животными.

Вы можете весело провести время, выбирая оригинальные закуски тапас из 20 местных блюд в ресторане Taste. Приглашаем вас расслабиться в конце дня в лобби-баре с любимым напитком.

Вылет из Красноярска 21/01/2018 г. - 13 ночей/завтраки

Цена указана за одного человека при двухместном размещении!

Также возможны другие варианты как отелей, так и дат вылета!

*Обращаем Ваше внимание, что стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и иных параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Пишите, звоните, приезжайте, с радостью ответим на все ваши вопросы (наши контакты указаны слева в карточке продавца).



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов