Лот: 7767896. Фото: 1. ИрГУПС (КрИЖТ) Контрольная Дисциплина... Рефераты, курсовые, дипломные работы

ИрГУПС (КрИЖТ) Контрольная Дисциплина: анализ трудовых показателей. В...

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 июня 2018 13:01)

Описание лота

Работа выполнялась в октябре 2015 года.

Задача 1. На основании данных табл. 2 проанализировать движение персонала. По результатам анализа сделать выводы.
Задача 2. По данным табл. 3 проанализировать использование рабочего времени в чел.-часах. Рассчитать изменение выработки за счет изменения эффективного (реального) фонда рабочего времени. По результатам анализа сделать выводы.
Задача 3 (для всех вариантов). По данным табл. 4 проанализировать соотношение разрядов работ и рабочих. Если средний разряд работ будет выше среднего разряда рабочих, определить количество рабочих, которым необходимо повысить квалификацию, чтобы достигнуть полного соответствия. По результатам анализа сделать выводы.
Задача 4. По данным табл. 5 проанализировать изменение производительности труда (выработки на одного рабочего и одного работающего), а также определить долю прироста объема продукции за счет изменения выработки и численности рабочих. По результатам анализа сделать выводы.
Задача 5. По данным табл. 6 проанализировать уровень и динамику часовой, дневной выработки рабочих, а также годовой выработки рабочих и работающих (ППП). По результатам анализа сделать выводы.
Задача 6. По данным табл. 7 проанализировать влияние изменения удельной трудоемкости на производительность труда. По результатам анализа сделать выводы.
Задача 7. По данным табл. 8 проанализировать эффективность использования фонда заработной платы и выплат социального характера, определить влияние факторов (численности, средней заработной платы, дохода) на абсолютное отклонение фонда заработной платы (суммарного ФЗП и выплат социального характера), рассчитать реальные доходы работников (индекс роста инфляции в отчетном году составил 1,07). По результатам анализа сделать выводы.
Задача 8 (для всех вариантов). По данным табл. 9 с использованием модели корреляционно-регрессивного анализа определить зависимость объема выпуска изделий в среднем от их запуска на шести поточных линиях. По результатам анализа сделать выводы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов