Лот: 7762645. Фото: 1. Лечебная растягивающая подушка... Ортопедические изделия

Лечебная растягивающая подушка для поясницы Doctorra

Цена
1 690 руб.
Цена
1 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 окт 2018 08:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Уникальная растягивающая подушка для поясницы Night Easy (Спокойной Ночи) DOCTORRA работает по принципу «3-в-1». Она совместила в себе несколько функций.
Функция 1: растяжение
Специальная конструкция, отличающаяся простотой в обращении и эффективностью в использовании, и эластичный материал, из которого изготовлена лечебная подушка, позволяют устройству осуществлять функцию растяжения позвоночника. Это помогает снять чрезмерную нагрузку с пояснично-крестцового отдела позвоночника и расслабить мышцы в данной области. Уже спустя 10-15 минут использования растягивающей подушки для спины боль ослабевает, а в результате регулярного использования – проходит окончательно.
Функция 2: воздействие магнитным полем
Лечебная растягивающая подушка Night Easy (Спокойной Ночи) DOCTORRA использует уникальный метод лечебного воздействия на организм – магнитотерапию. Оздоровительный эффект достигается за счет применения керамомагнитов, которые оказывают положительное влияние на организм вследствие гармонизации магнитного поля. Магнитные бури хоть и успели стать предметом шуток, но вреда от них меньше не стало. Сегодня их воздействие на организм чувствуют многие, но редко могут понять, что именно и по какой причине с ними происходит.
Еще пятьдесят лет тому назад доктор Накагава из Токио описал болезненное состояние, которому подвержены сотни тысяч людей по всему земному шару. Это «синдром дефицита магнитного поля человека», который возникает вследствие наступления технократической эпохи. Мы окружены металлом и бетоном - жизнь в домах и езда в общественном транспорте не добавляют нам здоровья. Современный человек страдает от этого синдрома не меньше, чем от недостатка витаминов и минералов.
Среди многих нарушений – расстройства пищеварения и кровообращения, бессонница, слабость, головные боли и т.д. – существует и интересующий нас симптом – боль в позвоночнике. Лечебная подушка для спины, помогающая стабилизировать магнитное поле, возвращает организму то, что он недополучает от природы.
В результате ее использования наблюдается положительное воздействие на кровеносную, эндокринную и нервную систему. Именно проблемы с последней зачастую являются причиной болей в пояснице.
Подушка лечебная Night Easy DOCTORRA может использоваться любым человеком. Вы можете ничего не опасаться: магнитотерапия не имеет противопоказаний. Согласно исследованиям доктора Накагавы, ни один из пациентов не жаловался на возникновение побочных явлений в результате воздействия магнитных полей.
Функция 3: микромассаж
Микромассаж позволяет усилить и закрепить лечебный эффект устройства. Потому Лечебная растягивающая подушка – это прекрасная альтернатива, когда нет возможности посетить профессионального массажиста или мануального терапевта.
Показания
Подушка лечебная Night Easy (Спокойной Ночи) DOCTORRA помогает:
- снять боль в области поясницы;
- предотвратить развитие заболеваний пояснично-крестцового отдела позвоночника;
- восстановить правильную работу нервной системы;
- снять периодически возникающую нагрузку на позвоночник (это особенно актуально для школьников, учителей, спортсменов, шахтеров и пр.);
- усилить функции иммунной системы;
- ускорить окислительно-восстановительные реакции организма;
- увеличить вывод токсинов из организма;
- восстановить метаболизм, что позволяет быстро сбросить лишний вес без изнуряющих диет и долгих физических тренировок;
- при лечении детского сколиоза.
Противопоказания
Противопоказаний к растягивающей подушке Night Easy (Спокойной Ночи) нет.

Лечебная растягивающая подушка Night Easy (Спокойной Ночи) DOCTORRA – выбор тех, кому небезразлично собственное здоровье.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов