Текущая цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 янв 2017 18:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Продам электрообогреватель сиденья автомобиля "Горыныч". Электрообогреватель новый, в эксплуатации не был. Продаётся в связи с невостребованностью.

Быстрый нагрев и равномерное распределение тепла. Нагревательный элемент, применяемый в обогревателе Горыныч, отличается высокой прочностью и эластичностью, благодаря чему оборудование способно прослужить длительное время. Для защиты от перегрева в обогревателе использовано термореле. Оптимальное расположение нагревательных элементов обеспечивает равномерное распределение тепла. Горыныч крепится эластичными лямками к спинке сиденья, благодаря чему обогреватель можно использовать во многих моделях автомобилей. Стоит обратить внимание, что данная модель не оснащена регулятором, поэтому при достижении необходимой температуры нагрева электрообогреватель можно просто отключить.
Особенности электрообогревателя Горыныч:
габаритные размеры - 88 х 48 см; в качестве теплоносителя использован нагревательный провод;
потребляемая мощность - до 60 Ватт; питание - 12 Вольт; страна-производитель - Россия; высокая прочность и эластичность теплоносителя; универсальные крепления; для защиты от перегрева используется термореле.


















Поделиться этим лотом:

Вопросы

где забирать
12 нояб 2016 12:05
Правый берег, Предмостная площадь.
12 нояб 2016 12:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов