Электрик/Услуги электрика недорого/Аварийный электрик Красноярск/ Гарантия! Беспыльное штробление/ Ремонт электроплит/ Элетромонтаж в квартире, на даче, в коттедже (РЕТРО проводка)/Ремонт люстр,подключение варочных панелей/ тел 272 77 29

Срок публикации объявления истек.

16 мая 2022 02:31
Лот: 7753567. Фото: 1. Электрик/Услуги электрика недорого... Другие (бытовые услуги)

Электрик/Услуги электрика недорого/Аварийный электрик Красноярск/ Гар...

Группа в ВК ссылка

  • Перенос розеток в Красноярске!
  • Штробление стен!
  • Прокладка кабеля!
  • Подключение розетки на электроплиту!
  • Выбуривание розеток!
  • Электрик Красноярск!
  • Выбирайте правильных Электриков!!!
  • Тел 272-77-29
  • Страница в инстаграм

качественно, не значит дорого!!!

КОГО ЖЕ ВЫБРАТЬ???

Очень сложный вопрос, если учитывать количество электромонтажников на 1 кв.м. нашего прекрасного города! 1. "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДЕШЕВЛЕ БЕСПЛАТНОГО" Да, цена за услуги должна быть разумная, особенно в наше непростое время кризиса. Но ЦЕНА не должна быть главным приоритетом!

2. ОПЫТ РАБОТЫ

Вы должны быть полностью уверены, что перед Вами стоят ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не ДИЛЕТАНТЫ. Я не раз слышал мнение, что "разбросать провода" любой может. Разбросать-то любой может, а произвести ГРАМОТНЫЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ может только профессионал своего дела. Иногда люди ведутся на большой опыт работы ЭЛЕКТРИКОМ. Но электрик работает на обслуживании электрооборудования и часто не имеет достаточного опыта МОНТАЖА! Пожалуйста, не путайте электрика и электромонтажника! Это родственные, но абсолютно разные профессии.

Наш телефоны для связи 272 77 29Мы гарантируем трезвых, вежливых, квалифицированных и опытных монтажников, которые всегда на связи в любое удобное для вас время! Воспользовавшись услугами нашего электрика Вы получите решение электромонтажных проблем в кратчайшие сроки с гарантийными обязательствами.Работая более 12 лет, мы собрали команду электриков и стали партнерами крупных электротехнических компаний, которые предоставляют скидки нашим клиентам на электромонтажную продукцию.


Мы зарекомендовали себя на рынке услуг электромонтажа

Помощь в закупке материалов со скидкой

Работа выполняется в кратчайшие сроки

Расчет по факту выполненных работ


Для комфорта оплатить услуги Вы можете наличным и безналичным расчетом


Работаем во всех районах города, а так же за городом.

Заказывая услуги электрика на дом в Красноярске не забывайте, что электромонтажные работы относятся к разряду повышенной опасности. Надёжный монтаж электрики - гарантирует безопасность и комфорт в доме.

Электрики компании Услуги электрика дипломированные специалисты, у которых есть разрешения и допуски необходимые для выполнения электромонтажных работ.



К ВАМ НА ДОМ ПРИЕДЕТ ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ:


Имеет приличный опыт электромонтажа в квартирах, чёткое представление о том как проложить проводку или найти неисправность.

Имеет несколько вариантов выполнения одной и той-же работы, предлагает оптимальный вариант максимально подходящий заказчику.

Имеет профессиональный инструмент, работает качественно и на совесть.

ссылкаНаши преимущества:

-Выезд на дом в удобное для Вас время

-Вызов бесплатный

-Бесплатная консультация


Поделиться этим лотом: