Ягода Клубника Виктория!!! Сочная, сладкая, натуральная, ароматная!!!

Снят с торгов продавцом.

19 июля 2021 06:38

Причина:

Продано

Лот: 7747810. Фото: 1. Ягода Клубника Виктория!!! Сочная... Ягоды, орехи

Ягода Клубника Виктория!!! Сочная, сладкая, натуральная, ароматная!!!

Наверняка, каждый после долгой и холодной зимы мечтал скорей насладится вкусной и сладкой клубникой. Ребята наконец такая возможность появилась!!! Привезём для вас наисвежайшую (только с полей) ягодку. Везём из солнечной Хакасии! НАТУРАЛЬНАЯ, ничем не обработанная, выращенная с любовью! На рассвете собираем, тут же грузим и везём, вечером она уже у вас!!! Ягода удивительно сочная и сладкая, а ее аромат можно запомнить на всю жизнь!!! Цена за ведро-10-11л. 1700р. Оставляйте заявки тут, либо по телефону. Указывайте объём и номер телефона. Всем добра и хорошего настроения

Следующий привоз будет ориентировочно 16.07-17.07!!!!!!!!

Друзья, для заказа оставляйте свои номера телефонов в личных сообщениях, а не в общей ленте. Много перекупов пользуется этим, просто воруют номера и названивают. Могут продавать от нашего имени.

Покупателям, кто просил фото ягоды, добавили в альбом. Фотографии реальные!!!

Оставляйте заявки в личке.

В связи с тем, что очень много заказов, мы не успеваем развозить все на своих машинах, поэтому в этом году только САМОВЫВОЗ! Плюсы самовывоза в том, что можно выбрать ягоду, забрать её тогда, когда вам удобно, а не ждать нас вплоть до 3 ночи(как это было в прошлых сезонах)

Следующий привоз будет ориентировочно 16.07-17.07!!!!!!!!

Поделиться этим лотом: