Лот: 7724842. Фото: 1. Массажный гель «Ортофит» TianDe. Масла, кремы, лосьоны

Массажный гель «Ортофит» TianDe

Начальная цена
357 руб.
Блиц-цена
376 руб.
Начальная цена
357 руб.
Блиц-цена
376 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 дек 2016 16:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Используется как наружное обезболивающее и рассасывающее средство. Снимает воспаление в области суставов рук, ног и позвоночника, улучшает микроциркуляцию крови в поверхностном слое кожи, способствует восстановлению соединительной и хрящевой ткани, обладает хондропротекторными свойствами. Особая формула геля позволяет действующим компонентам средства быстро впитываться.

Его можно регулярно использовать в качестве массажного средства профилактики заболеваний суставов и как средство защиты от спортивных травм, ведь разогревание тканей перед тренировкой заменяет длительную разминку!

Когда вам это нужно
Артрит, радикулит, остеохондроз… Сегодня эти болезни выходят за рамки исключительно возрастных, настигая даже молодых людей в самом расцвете сил. Ощущение постоянной боли, скованность движений лишают возможности активно трудиться и жить полноценной жизнью.

«Ортофит» – суставной гель, позволяющий эффективно бороться с подобными недугами. В отличие от кремовых основ гель быстро впитывается, мгновенно донося весь лечебный комплекс до пораженного участка без наложения традиционных компрессов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов