Очки виртуальной реальности Baofeng 4, читайте описание!!! Виртуальная реальность 3D. Видео очки 3D для телефонов iOS и Android. Oculus Rift заменитель. VR

Снят с торгов продавцом.

2 июля 2017 18:05

Причина:

продан

Лот: 7723756. Фото: 1. Очки виртуальной реальности Baofeng... Очки, шлемы виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности Baofeng 4, читайте описание!!! Виртуальна...

Цена
1 250 руб.
Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 июля 2017 18:05)

Описание лота

Состояние
Б/у
ОЧКИ НОВЫЕ, их тестировал человек лишь раз. Достали из коробки, он их одел в очках и очками потер линзы. Внешне это видно. В использовании никак не мешает, на таком расстоянии от глаз невозможно увидеть эти потертости на линзах и они никак не мешают. Можно посмотреть сначала конечно же. Цена новых 2500 рублей!


Превратите свой телефон в аттракцион виртуальной реальности и исследуйте новые возможности VR мира!



Как это работает?
Для VR погружений необходимо установить на свой iPhone, Android или windows смартфон приложение виртуальной реальности. Это могут быть аттракционы, например, американские горки, различные игры и приложения для просмотра панорамного видео 360 градусов и другого сферического контента. А так же просто просмотра фильмов с потрясающим эффектом.

Благодаря современным датчикам смартфона у тебя появилась возможность оглядеться в виртуальном пространстве! Ты можешь пережить огромное множество новых ощущений и совершить визуальные телепортации в реальном времени, в прошлое и в выдуманные разработчиками и операторами визуализации. Прыжки с парашютом, гонки на большой скорости, зомби шутер, экшн от первого лица, сферические путешествия и много другое ждет тебя за гранью VR!

Обзор и преимущества очков Baofeng 4:

Очки виртуальной реальности Baofeng 4 на текущий момент являются самыми высококачественными очками на рынке!

Шлем виртуальной реальности Baofeng 4 отлично подходит как для игр, так и для фильмов.
Для игр он конечно подходит лучше всего, поскольку имеет очень широкий угол обзора, что является главным критерием для эффекта погружения. Высокое качество материалов и сборки делают шлем виртуальной реальности Baofeng 4 самым качественным и премиальным шлемом виртуальной реальности для смартфона доступных в продаже на данный момент.
Особенно хочется отметить высокое качество линз. Очки виртуальной реальности для смартфона Baofeng 4 по качеству и эффекту погружения сопоставимы со шлемом Oculus Rift DK2. Пожалуй лучшая альтернатива дорогому шлему Samsung Gear VR.

Пульт в комплекте.

Очки виртуальной реальности Baofeng 4 — это лучший выбор, если у вашего смартфона разрешение экрана Full HD (1080p) или выше. Диагональ от 5 дюймов.

Наш обзор и сравнение очков Baofeng



Для самостоятельного поиска приложений нужно ввести в поиске Google Play или App Store ключевые слова "VR", "Cardboard".

Можно БЕСПЛАТНО потестить именно Ваш телефон на совместимость. Так же мы пробно можем показать Вам работу устройства на своем телефоне.

Все наши лоты представлены au.ru/u/siberia3d/
Основной обзорный лот по виртуальной реальности krsk.au.ru/7283588/
Возможна продажа оптом!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите, подойдут ли к Meizu M3 Note?
7 фев 2017 07:52
Здравствуйте! Работать все будет. У баофенга самый широкий угол обзора. Можете установить приложения cardboard, cedar point vr, moon bird, hardcode из play market и потестить разные варианты очков.
7 фев 2017 10:07
Обмен на что нибудь из моих лотов?
1 янв 2017 08:24
Без обмена
2 янв 2017 19:16
обмен на krsk.au.ru/8153479/ ?
21 сен 2016 17:59
Здравствуйте! Не интересно, к сожалению.
21 сен 2016 19:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов