Цена
3 100 руб.
Удалён(28 дек 2017 08:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Syma
Количество винтов
4
Syma X5HW квадрокоптер с камерой FPV HD Real-Time и барометром | RC Quadcopter | Цвет белый | Размер 32 см | Трансляция видео на смартфон | Радиоуправляемая модель | Дрон квадракоптер 2.4Ghz | Система стабилизации шестиосевой гироскоп

Квадрокоптер X5HW является флагманской моделью в новой линейке компании Syma. Встроенный барометр – это одна из новых фишек от компании Syma. Просто остановите стик в нужном положении и X5HW зависнет на текущей высоте.

Дрон оснащен FPV модулем, который позволяет смотреть видео с камеры в режиме реального времени. Установленная HD камера дает возможность делать потрясающие снимки и видео.

Коптер оборудован новейшим 6-ти осевым гироскоп и уникальной системой управления. Управление стало гораздо проще.

Все лопасти окружены защитой винтов, которая сделана из высокотехнологичного пластика. Так что полеты в помещении стали более безопасными.

Акробатические трюки Syma H5HW не оставят равнодушным даже самых требовательных пилотов. А сделать такой трюк очень просто. Достаточно нажать одну кнопку и задать направления переворота. Дрон моментально сделает сальто.

Яркая светодиодная подсветка сделает ночной полет незабываемым. А также поможет определить направление коптера.

Аппаратура X5HW имеет частоту 2.4 GHz, благодаря этому можно забыть о помехах. Коптер неукоснительно будет выполнять команды с пульта управления.

Технические характеристики:
Длинна: 330 мм.
Ширина: 330 мм.
Высота: 110 мм.
Дальность: 100 м.
Время полета: 10-12 мин.
Камера: HD c трансляцией видео на смартфон
Трансляция: да.
Аккумулятор: 500 мАч.
Моторы: коллекторные.
Гироскоп: 6-ти осевой.
GPS: нет.
Барометр: да.
Батарейки в пульт в комплекте: нет

Комплектация:
Квадрокоптер
WiHi Камера фото (2 MeGa) видео (1 MeGa)
Пульт
Держатель для телефона
Защита винтов 4 шт.
Аккумулятор
З/У от USB
Отвертка
Инструкция

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго дня.
Купил сегодня такой у вас в магазине. Есть несколько вопросов:
1. На месте выбирал X5 из версий FPV и с записью на карту памяти. Задал вопрос, есть ли версия, поддерживающая одновременно и карту и FPV - получил ответ продавца, что нет, только X8.
В то же время у вас тут в лотах указана X5UW ссылка с одновременной поддержкой - как так, чего не сказать-то было?
2. Не удаётся получить картинку с камеры. Сеть FPV-WIFI видна и доступна для подключения, приложение установил на два смартфона и один планшет - приложение Syma FPV везде говорит, что камера не подключена, хотя девайс подключен к Wifi сети камеры. После гугления выяснил. Заработало приложение Syma Go. Кто-нибудь знает, почему старое не работает?
3. Коптер после всех калибровок (калибровка уровня, поправки крена/тангажа) не держит положение. Тестирую в большой комнате без сквозняков - может повисеть на одном месте, потом резко пойти вниз/вверх, или сместиться на полметра в сторону.
Вроде и барометр в нём, и гироскоп - должен бы держать позицию (в этой же комнате совсем игрушечный Parrot Cargo Drone висит как влитой).
Это неисправное устройство?
17 апр 2017 17:05
Здравствуйте!
1. Продавец видимо ошибся был не в курсе.
2. Сейчас работает приложение Syma Go, предыдущее отключили, оно более старое.
3. Такое поведение вполне нормальное для всех коптеров Syma, не раз замечал это, коптеры не имеют GPS датчиков, чтобы жестко держать позицию. Не забывайте что это бюджетная игрушка, а не профессиональный дрон.
18 апр 2017 08:46
Я в субботу приезжал, а вы не работали
19 март 2017 16:13
Все верно, у меня в контактной информации об этом написано, каждую неделю редактируем, если можем выйти, пишем что рабочий, в эти выходные не работали
19 март 2017 19:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов