Нужен юрист по недвижимости

Тендер
Аватарка
Заказчик
Тендер
Торги завершены(6 июня 2017 18:18)

Описание тендера

Нужен юрист, способный грамотно вести судебное дело(в качестве представителя) по теме недвижимости, общедолевого права, выдела из общедолевого права.
Условия - оплата должна зависеть от результатов. Возможна какая-то минимальная предоплата, и последующая оплата по результатам вынесенного решения. Для примера: исполнитель составляет необходимые для дела бумаги, представляет мои интересы на судебных заседаниях и получает за каждое судебно заседание по 500р. После получения результата необходимого результата(вынесено решение, которое удовлетворило бы заказчика и обретения этим решением законной силы) исполнитель составляет бумажку на возмещение судебных издержек и другого ущерба с ответчиков, в которую вносит стоимость своих услуг. Суд удовлетворяет требования в это бумажке. Исполнитель получает вознаграждение, которое удовлетворил суд.
Все честно, на сколько поработал, столько и получил.
Хороший юрист получит результат и соответственно вознаграждение. Тот, кто мнит себя юристом и говорит за всех в стремлении придать своим словам веса на ровном месте, получит даже больше того что он заслуживает - 500р за заседание, на которое тратится в среднем час времени, хотя стоимость такого юриста ниже стоимости дворника(100р/час).
Хотите честно заработать, вносите предложения, удовлетворяющие условиям тендера. И дело на месте не стоит, двигается пока без Вас. Успевайте, пока все не разрешилось без Вашего участия.
Хотите легких денег, лучше проходите мимо.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов