Лот: 7704134. Фото: 1. Play Sport от Givenchy 100мл... Мужская парфюмерия

Play Sport от Givenchy 100мл *2000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 апр 2020 16:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Play Sport Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Play Sport выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Цветок имбиря, Бергамот, Лимон и Мята; средние ноты: Перец и Амирис; базовая нота: Мускус.


Play Sport Мнения об ароматах


freu

Этот аромат был выбран для брата среди многих других в дикую жару и влажность,когда обоняние особенно восприимчиво. У него тонкое звучание, он не угнетает рецепторы, не занимает собой весь воздух в комнате. Но у него есть удивительный эффект передачи звука через запах , будто кто-то рядом слушает музыку в наушниках, а до тебя долетают отголоски. Всегда мною подбирались ароматы с опорой на визуальные образы и соответствия. И этот момент стал для меня откровением, и тут-то обратила внимание на название, ну да, play.

Ненавязчивость этого аромата очень уместна летом и привлекательна на мужчинах, поскольку внимание таки цепляет, но исподволь, не нагло.


Vitallli

Недооцененный аромат, на мой взгляд это сдержанный интеллигентный спорт.А может даже и не спорт,вполне универсальный дневной нераздражающий,богатый аромат.Пахнет цитрусами и полынью(есть какая-то горчинка,которая делает аромат интересным)очень свежий,люблю его.Не всем он может понравится,достаточно прямолинейный и не нужно от него ждать глубокого расскрытия,но для меня это must have.Предпочел его L`pa Kenzo и ни разу не пожалел.Но поиски идеального летнего парфюма продолжаются.посмотрим сколько продержится play sport в моей коллекции.среди sport пока не нахожу лучше его


WORMAN

Мой Аромат на все 100. Секс в чистом Виде !


Андрей87

Протестил все свежаки ривгоша, всё не то, выбор пал на него и на диор спорт, диор показался слишком кислым и цитрусовым, так что дживанши) молодой, летний, свежий аромат)


Bubleg

Нашёл у сестры несколько пробников из журналов. Эта версия Play понравилась больше, оригинальному не хватает какой-то завершенности. Эта же звучит сочно, ярко, лимон и мята тут весьма кстати. Не сказать, чтобы что-то выдающееся, но вполне сносный аромат. Тут некоторые отмечают базу, меня тоже зацепила, от пустого пробника не мог оторваться. Интересно, сочетание каких запахов дает такой эффект? В магазинах не везде есть уже, хочется найти нечто подобное.


place

Мне аромат очень нравиться,особенно зимой.Свежий,интересный,сексуальный ! Подойдет тем кто любит свежие ароматы! Не давит ,мозг не разрушает!


Dimastyihp

Действительно,тоже бы назвал его легким,неназойливым и нежным ароматом.Все таки мне кажется надо было его назвать Play Sport Cologne. Он мне больше одеколон напоминает,легкий как гель после бритья.Способен освежить любую загруженную голову.После душа и просто для легкой прогулки прекрасен!


Partizang

Пусть многие говорят, что он примитивен, дешев и похож на многие другие, но на мой взгляд это свежий, нежный и одновременно отчетливый и дерзкий аромат, который является портретом современного 30-летнего мужчины. Запах может молодить и старить. При этом очень тяжело поймать ту грань, которая разделяет молодящий аромат и запах, который слишком легок и глуп для среднего возраста. Мужчина 30 лет - это определенный образ. Это переходное состояние между юностью и зрелостью - вроде бы уже получил образование, сформировался как личность, заработал какие-то деньги, обрел свободу и независимость, заявил о своем вкусе и своем выборе. Но все еще буйство гормонов, буйство идей, множество нереализованных планов - все кипит перед тем как войти в 40-летний юбилей - начало спокойного размеренного взвешшенного периода. И в этот переходный буйный период хочется придерживать за хвост порывающуюся сбежать молодость. Мне кажется, что этому как нельзя лучше соответствуют цитрусовые фужерные ароматы. Чтоб когда мужчина входит в комнату было как в песне Калугина - резкий обрыв всех звучащих аккордов и бодрый выкрик:"И пришла весна!".


rUSIC95

Дали пробник в Л'этуаль, попробывал. Сначало не чем не задело, а потом, примерно через часа потора, я обомлел! Самый легкий и неназойливый спорт который я когда либо нюхал... Его даже и спортом то назвать сложно, ну очень уж нежная база. Вобщем аромат понравися!!!


hohotushka79

Словно грустное и дождливое утро, нужно как то его скрасить........И вот к вашим услугам "спорт в комнатных тапочках"!!!!! Первое бергамот еле-еле, потом колко переплелись имбирь и лимон и ничегоооооооооооооо. Вот и вся история про спорт и Джастина Тимбирлейка😄


Qtix

Хочу подкорректировать свой ответ! Распробовал таки данный спорт и скажу с уверенностью ,что данный аромат очень шикарный . Каждый день им прыскался и все лето и он мне не надоедает .А это главное . Прошлым летом 2012 все 50 мл израсходовал , и теперь на 2013 лето думаю уже брать 100мл! За что люблю живанши так это за его непохожесть на другие марки )

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов