Лот: 7697463. Фото: 1. Джеймс Ганн. Мир-крепость. Художественная

Джеймс Ганн. Мир-крепость

Цена
40 руб.
Цена
40 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июня 2023 06:50)

Описание лота

Жанр
Фантастика
Год издания (гггг)
1993
Количество страниц
512
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Сборник

Авторский сборник.

Содержание:

Мир-крепость. (роман)

Уильям Дэн, послушник монастыря на планете Бранкузи, становится обладателем артефакта из далёкого, забытого человечеством прошлого, когда люди и планеты еще были едины. За кристаллом и за Уильямом охотятся буквально все: наёмники, повстанцы, Церковь, особо усердствует зловещий разбойник Сабатини. Пытки и допросы ждут несчастного, когда тот попадет в их руки. Но Уилл не отдаст кристалл никому, даже его законному владельцу — пока не поймёт, для чего он предназначен. Может быть, это ключ к разрушению крепости, в которую люди заключили свои души?


Бессмертные. (повесть)

Проблема бессмертия издавна занимала умы людей. Долгое время она была отвлеченной, пока благодаря счастливому случаю не стало известно, что помимо обычных людей по Земле бродят бессмертные, кровь которых — эликсир вечной молодости. Как же изменит это знание мир и какую цену люди должны будут заплатить за бессмертие?..


Слушающие. (роман)

Роман Джеймса Ганна посвящен судьбе ученого, который ради идеи первого межзвездного контакта превращает собственную жизнь в трагедию.


Рождество каждый день. (рассказ)

Фрэнк три года не был на Земле. Заработав круглую сумму денег ценой нестерпимого одиночества, он вернулся к людям, к родной планете, к любимой девушке по имени Джин.

И вроде бы все должно быть хорошо, но почему у Фрэнка постепенно складывается ощущение, что мир сошел с ума?

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов