Лот: 7697183. Фото: 1. Аккумулятор Super Nova (95D31... Аккумуляторы

Аккумулятор Super Nova (95D31) Furukawa Battery 80 Ач. Новый. Гаранти...

Цена
8 400 руб.
Цена
8 400 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр8 с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Торги завершены(7 март 2020 13:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
FB (Furukawa Battery)
Ёмкость, А·ч
80
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
630
АККУМУЛЯТОРЫ НА АВТО В НАЛИЧИИ У МЕНЯ В МИНИ-АУКЦИОНЕ - au.ru/u-eniseysk281188/

Дорогие участники аукциона! ВНИМАНИЕ Лот продается здесь, а также на других площадках, поэтому наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца! С уважением, продавец !

Габаритные размеры 300x171x200 (Длина x Ширина x Высота).

Как определить ПОЛЯРНОСТЬ и ТИПОРАЗМЕР (тип) аккумулятора?


ОПИСАНИЕ:

Пластины аккумуляторов SUPER NOVA выполнены по технологии Book Mould и CCS из свинцово – кальциевого сплава. Этот сплав в сочетании с особенностями технологии производства обеспечивает отличные пусковые свойства, малый саморазряд, минимальные потери электролита и срок службы, значительно превышающий таковой у обычных аккумуляторов.

[Автомобильные Аккумуляторы Super Nova]

По опыту российской эксплуатации можно судить, что 5-7 лет работы для SUPER NOVA не предел. Аккумуляторы SUPER NOVA из-за крайне низких потерь электролита в процессе эксплуатации относят к классу необслуживаемых, хотя при желании электролит можно легко заменить или долить дистиллированную воду, так как батареи имеют заливные отверстия с ввинчивающимися пробками, как обычные батареи. Батареи продаются залитыми, после покупки их не надо подзаряжать или доливать в них электролит. Для удобства обслуживания аккумуляторы SUPER NOVA оснащаются специальными индикаторами, показывающими три состояния батареи: зарядка не требуется, зарядка необходима, добавить дистиллированной воды.

Принимаем БУ (отработанные) аккумуляторы в обмен на новые, по хорошей цене.

Узнайте о наличии сейчас: Тел. 285 99 55.

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов