Лот: 7696218. Фото: 1. Очиститель натуральной кожи Leather... Средства по уходу

Очиститель натуральной кожи Leather Cleaner

Начальная цена
280 руб.
Начальная цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 дек 2017 05:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
GRASS
Объем, л
0.5
Очиститель натуральной кожи Leather Cleaner
Средство для деликатной очистки изделий из натуральной кожи и текстиля. Бережно удаляет различные загрязнения, не повреждая естественной структуры материала. Подходит для всех видов натуральной кожи. Не пересушивает кожу, освежает поверхность. Продлевает срок службы кожаных изделий. Может использоваться в бытовых условиях.

________________________________________________
Компания GRASS начала производство очистителя для натуральной кожи, который наряду с кондиционером для кожи станет вторым средством линии средств по уходу за кожей Leather Cleaner.

Благодаря содержащимся в состав активно-поверхностным веществам, новое средство справляется практически с любым типом загрязнений, и при этом не повреждает обивку сидений и изделия из натуральной кожи. Кроме того, очиститель можно использовать для очистки искусственной кожи, и для ухода за пластиковыми и резиновыми поверхностями.

Средство рекомендуется использовать для удаления особо сильных загрязнений. Для дополнительной защиты и придания коже мягкости после обработки поверхности очистителем рекомендуется использовать кондиционер для кожи Leather Cleaner.
0,500 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов