Лот: 7683871. Фото: 1. Складной массажный стол Yamaguchi. Массажные столы и кресла

Складной массажный стол Yamaguchi

Цена
14 310 руб.
Цена
14 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июля 2020 19:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Изящный массажный стол. Ножки и каркас этой модели, выполненные из бука, не только усиливают прочность всей конструкции, но и подчеркивают ее изысканность, а гармоничное сочетание шоколадного и карамельного цвета завершают безупречный образ премиальной модели.
Настоящие мастера массажного искусства смогут сразу оценить это неординарное решение, отвечающее самым высоким современным требованиям, а пользователи смогут переживать удивительное ощущение умиротворения в сочетании с полным расслаблением.
Как истинный самурай, этот стол создаваемый в традициях настоящей японской технологичности, сочетающей новейшие разработки с безупречностью стиля.
Общее впечатление усиливается благодаря оптимальной эргономичности и необычайной простоте использования, а великолепный эффект от массажа дополняется максимальным комфортом для пользователя. Можно с уверенностью утверждать, что эта модель отвечает самым
строгим запросам современного взыскательного потребителя.

Компактный, доступный, самый узкий. Люверс (вырез) для лица в наличии. Расположение подголовника на одной секции. Подлокотники (нерегулируемые).Регулируемый угол наклона края секции. Углы стола прямые. Ножки из дерева. Каркас из дерева. Поверхность качественный арпатек.

Конструкция - две секции. Нагрузка - 250 кг. Длина стола (с подголовником) - 185 см. (210 см) Ширина стола - 63 см. Регулируемая высота (64 - 84 см). Вес нетто - 12 кг. В комплекте - подголовник, полка для рук, подлокотники, валик, сумка-чехол. Цвета - шоколад /карамель. Гарантия 1 год!

Габариты в сложенном виде (д*в*ш) - 92*63*18 см.
Размер транспортной коробки (д*в*ш) - 97*68*19 см.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов