Лот: 7675255. Фото: 1. Сервер Dell T710 1xXeon x5560... Серверы RackMount

Сервер Dell T710 1xXeon x5560 QC @ 2.80GHZ, 16GB, DVDRW, 16x2.5" HDD,...

Начальная цена
36 000 руб.
Начальная цена
36 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 фев 2017 22:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Высокая производительность и емкость С сервером T710 Dell PowerEdge ™, вы получаете высокую производительность и емкость для консолидации серверов и виртуализации. Упрощенное управление системами

Сервер Dell PowerEdgeTM T710 отличается удобством использования в соответствии с пожеланиями заказчиков, а также унифицированностью системы и образов. Для PowerEdge T710 характерна понятная логичная компоновка и размещение источников питания для быстрой установки и упрощенного повторного развертывания.

Интерактивный ЖК-дисплей на передней панели сервера, выводит уведомления, обеспечивает возможность контроля состояния системы и основных настроек управления. Показания встроенного измерителя мощности переменного тока и термометра для измерения температуры окружающей среды можно контролировать на ЖК-дисплее без программных средств.

Благодаря поддержке до 16 жестких дисков и памяти до 144 Гбайт сервер Dell PowerEdge T710 отлично подходит для вычислений, требующих значительных ресурсов. Конструкция, созданная с учетом пожеланий заказчиков, отличается унифицированностью системы, а также понятной логичной компоновкой и размещением источников питания для быстрой установки и упрощенного повторного развертывания.

Сервер Dell PowerEdge T710 оснащен интерактивным ЖК-дисплеем, который выводит уведомления, обеспечивает возможность контроля состояния системы и основных настроек управления с передней панели. Показания встроенного измерителя мощности переменного тока и термометра для измерения температуры окружающей среды можно контролировать на ЖК-дисплее без программных средств.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов