Лот: 7661699. Фото: 1. Квадрокоптер Hubsan H502S. Квадрокоптеры

Квадрокоптер Hubsan H502S

Цена
16 000 руб.
Цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 июня 2017 13:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Hubsan
Фирма Hubsan воплощает мечту в новейшем коптере H502S. В этом дроне есть все необходимое для полета и видео-съемки. Не менее приятно, что такой коптер выпустила именно фирма hubsan, зарекомендовавшая себя как производитель качественных квадрокоптеров как для любителей, так и для профессионального использования.

Впервые на бюджетном квадрокоптере появился GPS. А это означает, что коптер запомнит координаты места взлета и всегда вернется к вам, даже если вы далеко улетели и связь с пультом прервалась. GPS так же позволяет удерживать позицию, если отпустить все управление, квадрокоптер зависнет в воздухе и будет ждать ваших дальнейших указаний.

Квадрокоптер Hubsan h502s не только оборудован HD камерой 720p, но и транслирует видео в режиме реального времени на экран на пульте. Вас ждет захватывающий полет от первого лица, а так же вы всегда будете знать что снимает ваша камера и сможете получить нужные вам кадры.

Бывает так, что далеко улетишь и непонятно как вернуть коптер обратно. Для этого создана функция «возврат домой». Нажмите на кнопку и квадрокоптер сам прилетит квам и автоматически приземлится в месте старта.

Конечно же на квадрокоптере Hubsan h502s есть система автоматического ориентирования Headless, которая не даст вам ошибиться в направлении движения — как ни крути квадрокоптер в воздухе.

Отличная функция для селфи съемки, достаточно включить режим, запустить квадрокоптер и он будет автоматически поворачиваться в вашем направлении и лететь за вами. Представьте, что вы можете убрать пульт в рюкзак, сесть на велосипед и ехать. Квадрокоптер самостоятельно последует в вашу сторону с оптимальной скоростью, на оптимальном расстоянии и сделает прекрасные кадры вашей прогулки.

Время полета : 10-12 минут
Время зарядки : 40 мин
Максимальная скорость : до 45 км/ч
Радиус действия : 300 метров
Встроенная камера : 720p HD
Бренд : Hubsan
Вес : 150 г.
Аккумулятор : 7.4V 610mAh 2S li-po
GPS : да
Функция автовозврата : да
Аварийная посадка : да
Headless режим : да
FPV-трансляция : Есть

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов