Лот: 7645673. Фото: 1. Кокосовое "Горячее масло" для... Уход за волосами

Кокосовое "Горячее масло" для волос / Advance Hot oil от Parachute (И...

Цена
276 руб.
Цена
276 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 дек 2016 21:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Ayurvedic hot oil Parachute Advansed уникальное аюрведическое средство разработанное в Индии лучшими мастерами аюрведы по древним рецептам.

"Горячий" эффект стимулирует приток крови к волосяной фолликуле. Комплекс целебных трав возобновляет рост замерших, слабых луковиц. Горячее масло для волос Parachute Advansed Hot Oil - Кокосовое Масло для волос проникает в корни волос лучше, лучше чем другие масла. Укрепляет, питает волосы изнутри, питает кожу головы.

Parachute Advance Кокосовое Масло для волос от Marico (Марико) было изготовлено специально с учетом потребностей волос. Parachute Advance Кокосовое Масло содержит эфирные масла иланг-иланга, что придает ему богатый и глубокий аромат. При регулярном использовании Горячего масла Parachute Advance Hot Oil, прочность волос увеличится на 16%. Кроме того, при нанесении Горячего масла в виде маски перед мытьем, уменьшается потери протеина на 28% и восстанавливается здоровье волос. Применение Parachute Advansed Hot Oil за 20 минут до мытья волос, обеспечит вашим волосам мягкость, кондиционирование, защиту.

Инструкция по применению: налейте масло на ладони и разотрите пока не почувствуете исходящее от масла тепло. Нежно вотрите в кожу головы и волосы. Оставьте масло минимум на 20 мин, смойте шампунем.

Кокосовое "Горячее масло" для волос / Advance Hot oil
Объем: 90 мл.
Производитель: "Парашют"/ Parachute
Цена: 276 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов