Лот: 7644915. Фото: 1. Клей Тип Топ SC 2000 для конвейерных... Краски, лаки, растворитель

Клей Тип Топ SC 2000 для конвейерных лент

Начальная цена
4 500 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Торги завершены(4 авг 2022 06:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Наружные работы

клей для транспортировочных лент


Универсальный клей. Клей, всемирно признанный лучшим продуктом для склеивания материалов методом так называемой холодной вулканизации.Двухкомпонентный клей-цемент Cement SC 2000 применяется в самых различных областях, не горючий, идеально подходит для проведения стыковки и ремонта транспортерных лент и всех видов гуммировки как в шахтах, так и на открытых разработках.


Оптимальный коэффициент сцепления при использовании ТИП ТОП-продуктов с соединительным слоем CN


Возможно применение при низких температурах


Долгий срок хранения - 4 года - не влияющий на качество продукта


Поставляется клей зеленого и черного цвета

Перед использованием смешивается с Отвердителем UT-R 20

инструкция по применению клея ТIP-TOP Клей TIP TOP SC-2000 предназначен для соединений резина-резина, резина-ткань, резина-металл, резина-бетон, ткань-ткань и многих других субстанций.


Одним из преимуществ данного клея является то, что уже через 2 часа после окончания работ можно запускать производство. При этом клей обладает иммунитетом к температурам до 90С.




Срок хранения клея TIP TOP SC-2000 составляет 4 года на складе в закрытом помещении.Область применения: 1) двухкомпонентный клей для соединений резина-резина; 2) резина-ткань; 3) резина-металл; 4)резина-бетон; 5) ткань-ткань и многих других субстанций.




Подготовка материала: 1) температура окружающей среды и материала от + 10 С до + 45 С; 2) избегать прямого солнечного света и температуры ниже точки росы (образования конденсационной влаги); 3) поверхность: сухая, без химикалиев, жира и масла; 4) металл: очистить от ржавчины (предпочтительно) путем струйной обработки (DIN 55928; SA 2,5) или шлифования, затем отшероховать - рекомендуемая глубина шероховки минимум 30 мкм. для удаления жира с очищенной поверхности пользуйтесь детегрентом ТИП ТОП. Нанести один слой ТИП ТОП МЕТАЛЛ ПРАЙМЕР PR 200 или PR 300. Дать полностью высохнуть; 5) резина: основательно отшероховать (так, чтобы не осталось гладких участков), удалить пыль сухим способом; 6) ткань: равномерно отшероховать остатки резины, осторожно отшероховать ткань (так, чтобы не повредить) , удалить пыль сухим способом.




Приготовление смеси: Требуемое количество клея SC 2000 тщательно перемешать с отвердителем UT-R 20 (весовая доля 4%) до получения гомогенной смеси. Смесь использовать в течении 2 часов (жизнеспособность клея) Нанесение клея: Поверхности покрыть равномерно двумя тонкими слоями каждую. Первый слой должен высохнуть полностью (минимальное время сушки 30 минут, на металле 1 час). Второй слой сушить так долго, пока он не достигнет степени слабой липкости (проверка тыльной стороной пальца). В случае пересыхания нанести добавочный слой. Обратите внимание: При употреблении спецрезины ТИП ТОП с соединительным слоем CN, необходимость наносить первый слой отпадает.


Расход на квадратный метр: При одноразовом нанесении смеси необходимо примерно 400 г/м2 - на металл или резину с соединительным слоем; 500 г/м2 - на шерохованную и не вулканизированную резину, 750 г/м2 - на шерохованную ткань.


Склейка: Плоскости, предназначенные для склейки наложить одну на д Предлагаем материалы, инструменты и оборудование для холодного ремонта и стыковки резинотканевых и резинотросовых транспортерных лент, комплекты стыковочного материала для транспортёрных лент всех типов, ремонтные материалы для квалифицированного холодного ремонта лент, участков, повреждённых абразивным истиранием, бортов, сквозных пробоев, а также порывов и продольных порезов лент.


Технология холодной вулканизации компании TIP TOP позволяет производить стыковку многослойных резинотканевых лент всех типов (за исключением теплостойких лент с рабочей температурой свыше 80°С).


Данная технология отличается высокой эффективностью и значительно сокращает время простоя оборудования. Для выполнения холодной вулканизации и операций поставляем специальные двухкомпонентные клеи, очистительные жидкости, грунтовки и прочие изделия.




Клей TIP-TOP SC 2000: Универсальный клей, признанный лучшим продуктом для склеивания материалов методом холодной вулканизации. Двухкомпонентный клей Cement SC 2000 применяется в самых различных областях, не горючий, идеально подходит для проведения стыковки и ремонта транспортерных лент и всех видов гуммировки как в шахтах, так и на открытых разработках. Оптимальный коэффициент сцепления при использовании ТИП ТОП-продуктов с соединительным слоем


Возможно применение при низких температурах.


Долгий срок хранения 4 года — не влияющий на качество продукта.


Перед использованием смешивается с Отвердителем UT-R 20.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, клей тип-топ продали???
13 июля 2022 07:16
Добрый день! Нет.
21 июля 2022 11:10
Здравствуйте. Обувь пойдет им склеивать?
21 июня 2019 11:46
Добрый день! Материалы для склеивания: резина-резина, резина-ткань, резина-металл, ткань-ткань.
24 июня 2019 05:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов