0700000450 Маска Aristo Tech HD 5-13 ESAB

Торги завершены. Лот не продан.

15 дек 2023 03:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7644051. Фото: 1. 0700000450 Маска Aristo Tech HD... Сварочные маски, очки, краги

0700000450 Маска Aristo Tech HD 5-13 ESAB

Цена
26 140 руб.
Количество: много
Цена
26 140 руб.
Торги завершены(15 дек 2023 03:00)

Описание

Состояние
Новое

Маска с автоматическим затемнением оптического класса 1/1/1/1, что в соответствии со строгим стандартом EN 379 означает максимально возможную оптическую эффективность.

Сварочная маска нового поколения Aristo® Tech HD, снабженная усовершенствованным ЖК-светофильтром с площадью обзора 100 x 60 мм, что гарантирует улучшенный обзор и облегчает восприятие пространства. Разработанный компанией ESAB новый режим X-TIG обеспечивает высочайшие характеристики при дуговой сварке вольфрамовым электродом током до 5 А в среде инертных газов. В режиме X-TIG сварочная маска использует электромагнитные датчики сварочной дуги, которые автоматически реагируют на магнитное поле дуги, что исключает влияние солнечного света или другого электрического оборудования, а также гарантирует затемнение светофильтра маски в случае блокирования датчиков, например, при сварке труб или сварке в неудобных положениях.

Для шлифовки применяется режим минимальной чувствительности, поэтому при шлифовке операторам не приходится менять маску на защитный щиток или защитные очки. Режим шлифовки также подходит для плазменной и кислородной резки. Технология цифрового светофильтра сварочной маски предоставляет сварщику полный высокоточный контроль над настройками степени затемнения (от 5 до 13 DIN), чувствительности и задержки для любого применения или процесса. Сварочная маска Aristo Tech HD весит 515 грамм и имеет матовое карбоновое покрытие (наиболее стойкое из имеющихся), высокоустойчивое к порезам и царапинам.


Преимущества


Регулировка степени затемнения 5-13

Оптический класс 1/1/1/1

Размер экрана 100 х 60 мм

Режим шлифовки активируется при низкой чувствительности

Режим TIG + улучшенное срабатывание при низких токах на TIG сварке

Матовый черный корпус

ADC (Компенсация угловой зависимости )

В комплект входит специальный мешок-рюкзак для маски


Сварочная маска Aristo Tech HD поставляется с несколькими дополнительными опциями, среди которых автоматический блок подачи воздуха, увеличительные линзы и защита органов слуха. Блок подачи воздуха обеспечивает максимальную подачу воздуха и гарантирует защиту от вредных частиц, которые содержатся в сварочном дыме.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов