Проф. химия. Клопов Убивает Наповал!!! Карбофос концентрат С.Э.С. флакон 50мл. Мощное профессиональное средство для уничтожения Клопов + Доставка БЕСПлАТНО!!!

Удалён продавцом.

29 июня 2020 05:51
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 июня 2020 05:51)

Описание лота

Состояние
Новое
При покупке от 100 мл. доставка по городу - БЕСПЛАТНО!!!
«Карбофос» — проверенный временем и, как показывают отзывы, популярный и эффективный препарат, основным действующим веществом которого является фосфороорганическое соединение малатион. Концентрация вещества довольно высока, и именно она позволяет считать средство одним из самых эффективных. Но именно эта особенность объясняет основной недостаток – сильный запах.
Как действует препарат?

Внешний вид упаковки
Внешний вид упаковки
«Карбофос» позволяет устранить не только всех особей любого возраста, но и сделать нежизнеспособными личинки. Всё дело в том, что препарат оказывает воздействие сразу в нескольких направлениях. Если говорить о самих насекомых, то активный компонент малатион, попадая в организм клопа, оказывает нервнопаралитическое воздействие и вызывает необратимые реакции, приводящие к параличу и смерти. Данное вещество нарушает нормальную передачу нервных импульсов от одной клетки к другой, а также не даёт разомкнуться нервной цепи. И если такая цепь постоянно остаётся замкнутой, наступает паралич. Все органы перестают работать, и особь просто погибает. А влияние на личинок заключается в том, что малатион повреждает их оболочки, что приводит к нарушению работы важных органов будущего насекомого и к его гибели. Что касается токсичного воздействия на животных и людей, то оно не столь ярко выражено. Дело в том, что в организме теплокровного существа распад малатиона происходит довольно быстро. И всё же при попадании больших доз (препарат обладает кумулятивным эффектом, то есть может накапливаться) негативное воздействие становится возможным и довольно опасным.
Чтобы «Карбофос» от клопов не только устранил всех вредителей в помещении, но и не оказал негативного воздействия на жильцов, важно соблюсти основные правила подготовки. Самые важные моменты:

Все продукты, постельное бельё, одежду и посуду из помещения нужно вынести. Если такой возможности нет, то уберите их в определённое место и накройте влагостойким материалом, например, клеёнкой.
Все жильцы и домашние питомцы должны покинуть помещение.
Следует отодвинуть всю мебель, так как клопы часто прячутся за ней. Чтобы сделать применение ещё более эффективным, мебель стоит разложить (излюбленные места вредителей – пространства между отдельными её частями).
Обрабатывающий должен обеспечить себе защиту. Следует надеть перчатки, респиратор, а также защитные очки. Желательно использовать и защитный костюм.
Перед использованием должна быть внимательно изучена инструкция по применению препарата.

[B]Как готовить раствор для обработки?[/B]

Использовать средство нужно, следуя указаниям, данным в инструкции. Препарат разводится в воде. На литр воды понадобится 2-5 миллилитров водной эмульсии или же 4-5 граммов порошка. Конкретное количество будет зависеть от количества особей в помещении. Так, если клопов очень много, то лучше приготовить концентрированный раствор. После приготовления состава желательно его переместить в ёмкость с пульверизатором, который сделает применение более удобным и эффективным.

Как обрабатывать помещение?


Обрабатывать следует все возможные места обитания клопов: щели между плинтусами и стенами, пространства между отдельными частями мебели (например, между подлокотниками и сиденьем), пространства под подоконниками, стыки обоев, места отрыва обоев и так далее. На впитывающие поверхности препарат следует распылять обильно, а обработка не впитывающих материалов должна быть поверхностной.

Что делать после обработки?

Инструкция содержит данные о том, что для полного уничтожения вредителей следует провести две обработки. Вторая проводится спустя три дня после первой. При этом следует в помещении ежедневно на несколько часов создавать сквозняк, который поможет ускорить устранение запаха. Люди и животные могут вернуться в помещение примерно через пять дней после второй обработки. Но предварительно следует провести уборку. Желательно пропылесосить все поверхности, чтобы удалить погибших насекомых. Все предметы, к которым постоянно прикасаются люди, следует обработать мыльным раствором и тщательно вымыть. А вот плинтуса, щели и прочие труднодоступные места мыть не стоит, так как эффект препарата может сохраняться до двух месяцев.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть в наличии ? И где приобретать?
10 окт 2016 11:26
Есть. Звоните 259 66 17
10 окт 2016 11:31
Добрый день. Не могу до вас дозвониться. Где забрать лот?
5 сен 2016 13:03
Добрый. Я сейчас не в городе, буду к концу недели.
5 сен 2016 21:01
Хочу фото флакона
21 авг 2016 23:52
Обычный аптечный флакон из темного стекла.
22 авг 2016 05:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов