Рушель Блаво. Новый путь к самоисцелению. Современные методы исцеляющего воздействия и древние традиции музыкотерапии

Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(23 апр 2024 06:38)

Описание лота

Год издания (гггг)
2002
Количество страниц
208
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

30 Незначительно замят уголок.

Книга `Новый путь к самоисцелению` посвящена принципиально Новой отечественной технологии раскрытия ресурсов самоисцеления организма - энергоинформационной музыкотерапии, не имеющей зарубежных аналогов.


Автор книги Рушель Блаво возглавляет Научно-исследовательский институт традиционной народной медицины и музыкальной терапии в Санкт-Петербурге. Созданная им технология - плод многолетней научно-практической работы, в том числе и экспедиционной. Совершив целый ряд медико-этнографических экспедиций в страны Дальнего Востока, Южной и Юго-Восточной Азии, Рушель Блаво в непосредственном общении с мастерами восточной медицины глубоко изучил древний опыт исцеляющего звукового воздействия.


`Новый путь к самоисцелению` вводит читателя в мир представлений о космобиологическом единстве человека и Вселенной, характерных и для медицинских традиций Востока, и для современной науки.


В книге рассказывается о лечебно-профилактических возможностях энергоинформационной музыкотерапии в борьбе с острыми и хроническими болезнями, с негативными последствиями психоэмоциональных и физических перегрузок. В ней даны необходимые советы и рекомендации по применению энергоинформационной музыкотерапии в домашних условиях.


Написанная понятным широкому кругу читателей языком, книга `Новый путь к самоисцелению` адресована врачам, клиническим психологам и всем, кто интересуется вопросами сохранения собственного здоровья, новыми безлекарственными методами лечения и профилактикой заболеваний.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов