Лот: 7631216. Фото: 1. Внешний корпус для жесткого диска... Внешние жесткие диски

Внешний корпус для жесткого диска 2.5" HDD 2UB2O8 usb2.0 to SATA, USB...

Цена
450 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 июля 2017 19:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель HDD
Другое
Объём жесткого диска, Гбайт
0
Внешний бокс для 2.5 HDD. Устройство создано для того, чтобы использовать обычный жесткий диск как внешний. Если у Вас есть потребность постоянно переносить свой жесткий диск, а постоянно подключать его к персональному компьютеру нету не времени не сил, то внешний бокс будет оптимальным решением.

Внешний бокс для 2.5 HDD фирмы AgeStar имеет качественную сборку из высококлассного алюминия, который приятно лежит в руке и немного отдает холодом. Дизайн устройства лаконичен и приятен глазу. В устройстве установлена последняя версия интерфейса – USB 2.0, который так же совместим и со старыми моделями (USB 1.0). Имеет высокую производительность. Питание устройства происходит через USB порт. Поддерживает почти все операционные системы на данным момент (Windows, Mac OS).

Внешний бокс для 2.5 HDD фирмы AgeStar имеет компактные размеры корпуса – 126 мм х 75 мм х 13 мм. Благодаря чему, Вы с легкостью можете взять данный бокс с собой, положив в сумку или рюкзак. Вес нетто – 107 гр. Перед эксплуатацией устройства советуем ознакомиться с инструкцией.

Комплект поставки: мобил рек, чехол, кабель USB 2.0

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов