Текущая цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 авг 2017 13:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Motorola
Продам пульт от приставки BEELINE Motorola 2262e. Так же подойдет для других приставок, только Моторола. Они абсолютно одинаковые. Состояние хорошее. В использовании был совсем мало.

Кто-то пишет, что даст время на проверку, а потом оказывается, что либо пульт китайский ширпотреб, либо к приставке не подошел, либо графитовые резинки стерты, либо еще 101 случай. Я точно указываю, как состояние (без всяких НО...) и к чему он подойдет т.к. прекрасно знаю в чем между этими пультами отличие и к чему они подходят, какие программируются, а какие нет. А еще у меня самая дешевая стоимость за адекватное качество и состояние пульта.

Проверил, все кнопки работают и нажимаются легко. Точнее не просто нажимаются, а срабатывают т.е. графитовые резинки, которые нажимают на контакты платы, в хорошем состоянии. Сработка видна через камеру мобильного телефона, если смотреть через неё на ИК диоды на самом пульте, что просто глазу естественно не видно. Так же при нажатии кнопок видна индикация подсветки кнопок - у кого есть оригинальный пульт, тот поймет о чем именно речь.

Обычно графитовые резинки стираются и перестают срабатывать. Первыми выходят из строя кнопки громкости и кнопки переключения каналов, на данном пульте все в порядке. Нажимаются легко. Сработка 100%.

Пульт из комплекта приставки.

Нужны фото пульта? Легко сделаю, пишите.

п.с. Пульт подойдет к любой приставки MOTOROLA Билайн ТВ! )

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов