Цена
9 000 руб.
Продан по Блиц-цене(28 июня 2016 20:21)

Описание

Состояние
Б/у (полностью исправно)
Производитель
Asus
Диагональ, дюйм
15
Производитель процессора
AMD
Оперативная память, Мбайт
3000
Количество ядер процессора
2
Объём жесткого диска, Гбайт
60
Все полностью исправна.
Состояние хорошее, корпус цел, без потертостей. На ощупь пластик приятный, не выскальзывает.
Царапины на текстуре не видны ( потому что не глянец)
Установлен шустрый SSD диск, благодаря ему работать в интернете и с приложениями стало гораздо комфортнее.

Процессор и видеокарта.
AMD E-450 (кодовое название Zacate) - это двухъядерный процессор, предназначенный для небольших ноутбуков и нетбуков. Он имеет сравнительно мощную встроенную графическую карту По сравнению с более старым E-350, E-450 имеет тактовую частоту только на 60 МГц выше, но при этом может похвастаться более быстрой графической картой (благодаря Turbo Core), поддержкой памяти стандарта DDR3-1333 и поддержкой HDMI 1.4a.

E-450 имеет два ядра Bobcat и кэш-память второго уровня по 512 Кб на каждое ядро. По сравнению с процессорами Atom, архитектура Bobcat использует непрямой порядок вычислений, что делает процессор более быстрым при той же частоте.

Встроенная графическая карта Radeon HD 6320 имеет 80 шейдеров и видео процессор UVD3. По сравнению с более медленной GMA 3150 используемой в процессорах Atom, данная HD6320 оказывается намного быстрее, почти такой же, как Nvidia ION.


Уровень потребления энергии данного процессора (TDP) составляет 18 Вт. По этому показателю он должен находиться на уровне 11" MacBook Air, использующего Windows 7.

Доставка в другие города

Отправка Почтой России, по полной предоплате на карту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов