Лейл Лаундес. Как влюбить в себя любого 2. Как завоевать сердце мужчины или женщины, которые прежде казались вам совершенно недоступными

Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(30 март 2024 17:40)
Красноярск, ЖК Апрелевка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2004
Издательство
Добрая книга
Количество страниц
272
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

24 Когда появилась книга "Как влюбить в себя любого", многие из нас находились "в поиске", постоянно экспериментируя и "перепрыгивая" от одного партнера к другому. Но теперь для многих из нас наступил новый этап жизни: теперь нам нужен не "любой", а один-единственный, особенный человек, неординарный мужчина или прекрасная женщина, вместе с которыми мы сможем прожить жизнь и бесконечно долго творить прекрасную музыку. Поиск такого партнера потребует усилий, но вас ждет поистине бесценная награда: жизнь с человеком, о котором раньше вы могли только мечтать.

Итак, вы хотите завоевать любовь особенного, неординарного человека, - богатого или знаменитого мужчины, сногсшибательно красивой женщины, высокообразованного интеллектуала или талантливой девушки с яркой творческой натурой. Для успешной охоты на представителей каждого из этих видов породистой Добычи вам нужны особые ловушки и необычная приманка - в паучьи сети не поймать медведя; блюдечком молока можно подманить дворовую кошку, но породистая даже не посмотрит в вашу сторону. Так и в любви - в отношениях с неординарными людьми вы должны использовать специальную тактику и особые приемы.

Условия передачи

Только самовывоз! Безопасной сделкой с дистанционной доставкой не пользуемся! Оплата наличными.
Красноярск, ЖК Апрелевка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов