Лот: 7613759. Фото: 1. Гигиенические прокладки WinIon... Средства личной гигиены

Гигиенические прокладки WinIon Winalite (ночные)

Начальная цена
280 руб.
Начальная цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 авг 2017 06:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Мой лот для девушек, женщин думающих о своем здоровье. Для тех, у кого есть дочери, сестры, мамы, подруги.

Ещё не так давно тема интимной гигиены в нашей стране, как правило, не обсуждалась. Более того, обсуждать это часто считалось неудобным и чуть ли не неприличным. Обычно девочки следовали и следуют рекомендациям своих мам. Здоровье женской половой сферы зависит от ряда причин и одна из основных это внимательный уход за органами половой сферы и своим телом. Мало кто из женщин задумывается о том, насколько нежной и уязвимой является область интимных органов. Полость матки вообще стерильна, и если в неё попадают вирусы или болезнетворные микроорганизмы, то они начинают там беспрепятственно размножаться, в ряде случаев вызывая воспалительные женские заболевания.

О том, как данный продукт работает и какими обладает свойствами написано на просторах интернета. Информации и отзывов много. Одно дело прочитать и поверить, а другое попробовать и принять решение.

Перед покупкой пачки или всего кейса, состоящего из нескольких видов, я могу вам показать, рассказать, сравнить с другими представленными гигиеническими средствами в аптеках (магазинах). Встреча возможна на вашей или на моей территории.

Каждому желающему предоставлю БЕСПЛАТНО попробовать товар. Данный вид товара имеет свидетельство государственного образца о соответствии единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям и декларацию о соответствии.

Решение купить или нет остается за вами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов