Лот: 7604602. Фото: 1. Настольная игра "Гора камней -... Настольные игры, карты

Настольная игра "Гора камней - Туми-иши (Tumi-ishi)", медитативная яп...

Цена
1 150 руб.
Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 сен 2017 16:37)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
от 3 лет
в комплекте 8 камней

"Туми-иши" (яп. "гора камней") - развивающая дзен-игра, подходящая как детям, так и взрослым. Суть ее в том, чтобы составить деревянные "камушки" друг на друга. Почему "дзен"? Потому что игрок полностью сосредотачивается на процессе, фокусируя свое внимание на нем и отчасти медитируя. Подобный эффект игра оказывает и на наблюдающих за процессом.

Очень увлекательно и хорошо разгружает голову. Будет уместна и у ребенка в руках, и на офисном столе. Собранная в сложном порядке "пирамидка" смотрится очень колоритно и может выступать декоративным элементом.

В игру можно играть и в соревновательном режиме. Например, участники могут по очереди строить пирамиду, и побеждает тот, кто установит больше камней. Другой вариант, игроки могут по очереди добавлять в башню по камню, а тот, кто уронит, выбывает из игры. Так, постепенно выбывают все, кроме победителя. Если игра кажется слишком легкой, то можно усложнить процесс - начинать строительство с самых малых по размеру камней или устанавливать башню на скорость.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов