Лот: 7601045. Фото: 1. Продам печь для обжига керамики. Другое (оборудование)

Продам печь для обжига керамики

Начальная цена
200 000 руб.
Блиц-цена
200 001 руб.
Начальная цена
200 000 руб.
Блиц-цена
200 001 руб.
Торги завершены(6 март 2021 07:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам печь с компрессором для обжига стоматологической керамики.Печь для обжига керамики ProFire 2 compact. В комплекте с вакуумной помпой. Б/У +2 Набора безметалловой керамики Love "База" и "Эстетик" цена 200 т.р.Продам печь для обжига керамики ProFire 2 compact. В комплекте с вакуумной помпой. Б/У

Печи ProFire®2compact имеют 500 программ обжига. Предварительно установлено около 200 программ для работы со всеми керамическими массами Duceram. Надо заметить, что эти печи разрабатывались с учетом особенностей керамики Duceram. Если в печах иных производителей приходится изменять программы, температуру, время обжига и вакуумирования, то в данном случае и керамика и печи адаптированы друг к другу.

Запас свободных программ позволяет иметь в лаборатории несколько керамических масс. К тому же, характеристики печи дают возможность плавного ступенчатого нагрева и охлаждения с выдерживанием температурных «полочек», что важно при работе с каркасами из диоксида циркония. Данные процесса спекания отображаются на большом дисплее в виде графика.

Кроме того имеется полезная функция резервной копии при падении напряжения в сети, которая гарантирует автоматическое продолжение процесса после непродолжительного сбоя в электропитании. К тому же есть возможность обновления программ и резервного копирования данных через порт USB.

И наконец, еще одно значимое отличие этой печи от прочих девайсов с вертикальной загрузкой: трегер с реставрацией статично размещается на столике обжига, что исключает возможность деформации и падения работы в результате толчков или сбоев в работе подъемного механизма, так как подвижной частью является непосредственно муфель!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов