Анапа, 14 дней!!!Отель Паллада 3* - хороший вариант для тех, кто хочет жить в центре Анапы, в 10 минутах пешком от пляжа
Снят с торгов продавцом.
29 сен 2016 15:56
Причина:
Не сезон
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Начальная цена
34 600 руб.
Снят с торгов(29 сен 2016 15:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Описание

Отель расположен в одном из самых привлекательных и красивых мест Анапы, в 10 минутах пешком от пляжа. Он предлагает своим посетителям отдых высокого уровня, который понравится каждому.
Уникальные архитектурные решения, хорошо обустроенный внутренний двор, просторные комнаты с умело подобранной мебелью – Вы столкнетесь здесь с обстановкой, в которой хочется отдыхать, которая стимулирует к релаксации. Все это поможет Вашему отдыху стать идеальным. Вам будут предложены номера категорий «Стандарт» и «Люкс». Во всех номерах будут телевизоры, мебель, междугородний телефон, кондиционер и современный санузел. Вежливый персонал постарается прислушаться ко всем Вашим требованиям и соответствовать Вашим пожеланиям. Вы будете чувствовать себя как дома, и в то же время, будете лишены всех домашних хлопот. Отель гордится своим одноименным кафе, в котором Вы сможете заказать любое из блюд европейской кухни, тогда как профессиональный повар за короткие сроки отправит на Ваш стол именно то, что Вы пожелаете. В кафе продают вина местного разлива, употребив которые, Вы сможете смело считать себя частью этого региона.
Посетители смогут посетить открытый бассейн гостиницы, который расположен в непосредственной близости возле здания. Бассейн имеет как взрослое, так и детское отделения, а поэтому Вы сможете принимать водные процедуры одновременно с детьми. Обслуживание в номерах круглосуточное, в отеле также есть 3 бильярдных стола разных размеров. Однако самая большая достопримечательность отеля «Паллада» - это большое число банных услуг. Вы сможете посетить сами финскую сауну, турецкую баню или инфракрасную сауну. Это одна из тех причин, по которым в отеле часто проводятся семинары, конференции и деловые встречи. Этому сопутствует также наличие проекционного и аудио оборудования.
Цена указана за двоих при двухместном размещении.
Дата заезда: 12.09.2016
Дата выезда: 26.029.2016
В стоимость тура входит:проживание 14 ночей в номере стандарт, медицинская страховка[/U]
*Обращаем Ваше внимание, что стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и иных параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.
Пишите, звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы (наши контакты указаны слева в карточке продавца)!



Поделиться этим лотом:


