Лот: 7597417. Фото: 1. Диктофон (Panasonic RQ-L349) с... Диктофоны

Диктофон (Panasonic RQ-L349) с записью на стандартную компакт-кассету

Текущая цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Текущая цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 янв 2018 11:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Panasonic
Очень хороший диктофон, полностью рабочий, все функции работают исправно! За всё время прибывания у меня (лет 15 ), производились записи раз 15-25 (не более 30 мин), воспроизводились записи 30-50 раз (для данного диктофона это пшик ). Для сведений: данная модель диктофона всё ещё продается, заказать можно в Москве, диапазон цен от 3500 до 6000 руб + доставка! Для тех кто не готов выложить пятак (5000 руб), есть альтернатива купить не дорого у меня! ОСОБЕННОСТИ: запись на стандартную компакт-кассету; голосовая система активации записи с регулируемой чувствительностью (VAS); возможность переключения режимов работы микрофона (направленный или общий режимы); плавная регулировка скорости ленты; функции обзора в прямом и обратном направлении; автоматическая установка уровня записи; автостоп; индикаторы записи и работы батарей; встроенный динамик; трехразрядный счетчик ленты; гнезда для наушников, сетевого адаптера и внешнего микрофона.
ПИТАНИЕ: 2 батарейки типа АА.
РАЗМЕРЫ: 115х88х35 мм. Вес (без батареек): 169 г.
Серия диктофонов Panasonic, работающих на компакт-кассетах, оказалась настолько удачной, что до сих пор пользуется популярностью у покупателей. Среди моделей серии особо выделяется диктофон RQ-L349. Он обладает удачным сочетанием невысокой цены и широкого набора функциональных возможностей, чем и объясняется постоянно высокий спрос на него.
Основной отличительной чертой RQ-L349 является встроенный плоский микрофон с возможностью изменения диаграммы направленности. В одном положении переключателя микрофон настраивается на запись звука, исходящего из одного направления, а в другом - на запись звука со всех сторон. Такая возможность наряду с неплохой чувствительностью микрофона обеспечивает хорошее качество записи как под диктовку, так и при разговоре с несколькими собеседниками.
Среди других особенностей стоит отметить функцию активации записи голосом (с регулируемой чувствительностью), плавную регулировку скорости ленты, а также весьма полезные "мелочи" - трехразрядный счетчик ленты и вход для внешнего микрофона. Такие функции можно, конечно, встретить и у других диктофонов, но все вместе и по такой цене найти непросто.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Микрофон есть выноснрй
26 фев 2017 16:20
Нет! Но можно подключить!
26 фев 2017 18:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов