Лот: 7586278. Фото: 1. Многоцелевой 3-канальный USB-микшер... Микшеры, предусилители, микрофонные эффекты

Многоцелевой 3-канальный USB-микшер Yamaha AG03

Цена
9 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
9 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 янв 2018 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Превратите ваш компьютер PC, Mac или даже iPad в виртуальную радиостанцию и заявите о себе на весь мир. Удивительно простой в настройке, этот микшер позволяет создавать онлайн-контент со звуком высокого разрешения либо для прямой трансляции через цифровые потоковые платформы типа USTREAM или YOUTUBE LIVE, либо для создания подкастов и видеофайлов по запросу. Он повысит вашу производственную ценность в таких областях, как фоновая музыка, звуковые эффекты и качество звучания, до такого уровня, который недостижим при использовании обычной конфигурации компьютер / головная гарнитура.

Функция LOOPBACK позволяет осуществлять прямую трансляцию со всех микрофонов, инструментов и других внешних источников звука одновременно с фоновой музыкой с используемого компьютера PC / Mac или iPad.

Микшер имеет вход с фантомным питанием и вход для головной гарнитуры для подключения профессионального конденсаторного микрофона или обычных компьютерных наушников с микрофоном.

На передней панели имеются поворотные регуляторы громкости и 60-миллиметровый фейдер для простого ручного управления речью, фоновой музыкой и другим аудиоконтентом или звуковыми эффектами.

Функция 1-TOUCH COMP / EQ позволяет сделать звук более четким и сфокусированным одним нажатием кнопки. Как и во время настоящей радиотрансляции, при желании можно добавлять реверберацию с использованием функции 1-TOUCH EFFECT или звуковые эффекты с внешнего устройства.

Многоплатформенное программное приложение AG DSP Controller позволяет редактировать параметры компрессора, эквалайзера, фильтра верхних частот, реверберации и симулятора усилителя цифрового сигнального процессора 1-TOUCH. Режим «EASY» («Упрощенный» обеспечивает точное и интуитивно понятное управление, а режим «EXPERT» («Экспертный» — более детальную настройку параметров.

Высококачественное конструктивное исполнение микшера обеспечивает звучание с разрешением 192 кГц / 24 бит, воссоздающим даже мельчайшие нюансы оригинальной записи. Если же вы используете программное обеспечение воспроизведения, совместимое с протоколом ASIO, то даже можете обойти внутренний микшер Kernel, чтобы оригинальный звук воспроизводился предельно достоверно. Звучание с таким разрешением гарантирует практически безупречное воспроизведение аналоговых записей из архивированной фонотеки.

Этот компактный и долговечный микшер, легко умещающийся в рюкзаке, может работать от питающей USB-шины или переносного аккумулятора.

Микшер оснащен микрофонными предусилителями премиум-класса, разработанными компанией Yamaha для самых лучших пультов записи и улавливающими даже самые тонкие детали вокальных или инструментальных партий.

Совместимость микшера с iPad второго или более позднего поколения от Apple позволяет осуществлять запись и воспроизведение с высоким качеством, используя iOS-совместимое музыкальное приложение (например, Cubasis).
* Требуется iPad Camera Connection Kit / Lightning to USB Camera Adapter от Apple.

Прочный металлический корпус микшера исключительно портативен и легко устанавливается на клавишный инструмент, гитарный кейс или даже микрофонную стойку при наличии отдельно приобретенного адаптера.

К микшеру прилагается программное обеспечение Cubase AI Digital Audio Workstation (DAW) — простое, но эффективное средство для создания музыки.

ОПИСАНИЕ:

Многоцелевой 3-канальный микшер с USB-аудиоинтерфейсом
Адаптивная функция LOOPBACK, идеально подходящая для живой записи или вебкастинга
2-дорожечная аудиозапись и воспроизведение высокого разрешения (24 бит/192 кГц)
Микрофонные предусилители студийного качества D-PRE с высоким коэффициентом усиления и низким уровнем шумов
Простое управление и профессиональное звучание благодаря средствам обработки сигнала 1-TOUCH COMP/EQ, EFFECT
Фантомное питание +48 В на входе CH1 для конденсаторных микрофонов и блоков Dl
Вход Hi-Z для гитар на CH2
Возможность подключения iPad (2 или более поздней версии) с использованием комплекта Apple iPad Camera Connection Kit
Питание от USB-шины компьютера Mac или PC
Усиленная металлическая конструкция
В комплекте загружаемая версия Cubase AI

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Встроенный двухканальный звуковой USB-интерфейс.
Запись и воспроизведения звука в режиме 24 бит/192 кГц.
Микрофонный/линейный вход XLR + TRS с фантомным питанием +48 В, инструментальный и стереофонический входы на разъёмах TRS.
Предусилитель “студийного качества” D-Pre с низким уровнем шумов.
DSP-процессор с эквалайзером, компрессором и эффектами.
Стереофонические выходы Monitor Out на разъёмах 2 × TRS и 2 × RCA.
Вход AUX позволяет подключить смартфон или MP3-плеер.
TRS-выход для наушников с отдельным регулятором уровня плюс два миниджека для подключения гарнитуры.
Один 60-миллиметровый фейдер.
Вход для ножного переключателя, такого как Yamaha FC5.
Функция Loopback для потокового вещания в интернете.
Питание новинка получает по шине USB, через отдельный адаптер или портативный аккумулятор.
Приложение AG DSP Controller для управления настройками DSP.
Заявлена совместимость с компьютерами на базе Windows и Mac OS.
Возможно использование с iPad через адаптер Camera Connection Kit.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов