Лот: 7584804. Фото: 1. Контейнер (органайзер) для игрушек. Другое (кормление и уход, гигиена)

Контейнер (органайзер) для игрушек

Цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(29 апр 2024 16:46)
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Контейнер для хранения игрушек LITTLUN, точная копия OKBABY..Основной цвет белый, крышка розовая... У нас он не нашел применения, т.к. ванна уже с отсеком для игрушек, поэтому большую часть времени просто пролежал.Качественный прочный пластик.В применении очень удобная вещь, просто крепится на ванну, просто снимается, отлично фиксируется.

...Купание ребенка часто вытекает в целое приключение. В то время как Ваш ребенок получает удовольствие от плескания и игр с игрушками в воде, маме зачастую просто некуда сложить мелкие предметы. Контейнер станет вашим хорошим помощником во время купания ребенка. Предназначен для хранения используемых во время купания ребенка предметов: мыла, мочалки, бутылки с шампунем, игрушек и пр. А когда купание закончено, вам не придется собирать плавающие в воде вещи, так как все уже находится в контейнере. Просверленное основание контейнера позволяет воде стекать, что в свою очередь хорошо высушивает содержимое контейнера. Он безопасен и удобен.

Размер - 30*20*30 см

Условия передачи

Правый берег Баджей. Покупатель первым выходит на связь в теч.суток, в теч.3х дней выкупает лот. Осмотр товара на месте, обмену и возврату не подлежит!
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов