Винцас Миколайтис-Путинас, В тени алтарей, Изд. 1960 г.,...изображаются глубокие конфликты, возникающие между естественной природой человека и теми ограничениями, которых требует духовный сан.... (094)(550)

Лот: 7575690. Фото: 1. Винцас Миколайтис-Путинас, В тени... Художественная

Винцас Миколайтис-Путинас, В тени алтарей, Изд. 1960 г.,...изображают...

Цена
150 руб.
Количество: 2 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
150 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Роман
Издательство
Другое
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1960
Переплет
Жесткий
Год выпуска 1960
Сохранность Хорошая
Автор Винцас Миколайтис-Путинас
Формат издания 145x220 мм (средний формат)
Количество страниц 720
Тираж 75000
Издательство Государственное издательство художественной литературы Литовской ССР
Переводчики С. Аксенова, З. Федорова
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание
Статус Издание 30-60-х гг. 20 века
Прижизненное издание.
Вильнюс, 1960 год. Государственное издательство художественной литературы Литовской ССР.
Издательский переплет. Сохранность хорошая.

Роман Винцаса Миколайтиса-Путинаса (1893-1967) "В тени алтарей" впервые был опубликован в Литве в 1933 году. В нем изображаются глубокие конфликты, возникающие между естественной природой человека и теми ограничениями, которых требует духовный сан, между свободой поэтического творчества и обязанностью ксендза.
Главный герой романа - Людас Васарис - является носителем идеи протеста против законов церкви, сковывающих свободное и всестороннее развитие и проявление личности и таланта.
Роман захватывает читателя своей психологической глубиной, сердечностью, драматической напряженностью.

"В тени алтарей" считают лучшим психологическим романом в литовской литературе.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов