Лот: 7571068. Фото: 1. Незаменимые Аминокислоты Myprotein... Диетическое питание

Незаменимые Аминокислоты Myprotein(Англия) Essential Amino Acids 250 г

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Удалён(7 янв 2018 18:15)

Описание лота

Незаменимые аминокислоты (НАК) необходимы для создания новых тканей и в виде вспомогательного элемента для клеточного восстановления мышц. Приём аминокислот способствует увеличению мышечной массы, а также помогает при восстановлении после упражнений. Незаменимые аминокислоты, которые необходимы организму - это L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, L-лизин, L-фенилаланин, L-треонин, L-гистидин, L-метионин и L-триптофан.

Аминокислоты также нужны для получения максимальной пользы от пищи с высоким содержание белка. Если вы не получаете достаточное количество аминокислот в своём рационе, ваш организм не сможет получать максимум пользы от потребленного белка и калории, находящиеся в белке будут идти в жир. Необходимость в сбалансированном количестве аминокислот в вашем рационе вызвана ограничением утилизации белка.

Наш продукт Amino acids содержит незаменимые аминокислоты в рациональных соотношениях. Такая добавка способна улучшить усвоение и предоставить максимальную питательную пользу организму. Увеличение потребления аминокислот позволит спортсменам тренироваться более интенсивно и дольше, благодаря улучшеному восстановлению и питанию мышечных тканей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

для похудения не помешает? не наберу?
28 авг 2017 17:32
Не помешает)
28 авг 2017 20:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов