Лот: 7570336. Фото: 1. Керамическая кружка "Леон и Мотильда... Кружки, стаканы, бокалы

Керамическая кружка "Леон и Мотильда" с героями кинофильма Leon

Цена
300 руб.
Количество: много
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 янв 2017 10:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Белая керамическая кружка с изображением героев из культовой картины Люка Бессона "Leon".
На кружке изображены Леон с одного боку и Мотильда с другой стороны.

объем кружки: 300мл
высота кружки: 9,5см
диаметр кружки: 8см

Леон – наемный убийца, живущий в Маленькой Италии, одном из районов Нью-Йорка, и старающийся как можно меньше общаться с людьми. Однажды его соседей убивают коррумпированные полицейские во главе с Норманом Стэнсфилдом – наркоманом и психопатом, и в живых остается только девочка-подросток Матильда, которая идет к Леону за помощью. Ей никуда пойти, и она убеждает Леона не выгонять ее, а обучить своей профессии, взамен предлагая вести его хозяйство и помочь ему научиться писать и читать по-английски.

Понемногу Леон и Матильда выстраивают то ли дружеские, то ли родственные отношения, помогая друг другу и находя общий язык. Но Матильда желает отомстить полицейским за убийство своей семьи, а Леон в какой-то момент уступает ее желанию, и оба они вступают в конфликт со Стэнсфилдом и его людьми. В мире, в который столь необдуманно вошла Матильда, привязавшись к наемному убийце и решив стать частью его жизни, нет места маленьким девочкам, и неизвестно, к чему приведет их с Леоном дружба.

Данная кружка является готовым изделием и выглядит точно так же как на фото. Под заказ возможно изготовление данной кружки в любом количестве, так же по желанию покупателя на кружку может быть добавлена любая надпись или изображение или изменить модель кружки, оставив макет как на фотографии.


Так же в продаже много вариаций кружек с полноцветной печатью, футболок с цветными принтами, виниловые наклейки, брелки и многое другое смотрите остальные наши лоты!

Наш телефон: +7(391)272-89-55
SMS: +79676128955

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов