Лот: 7567974. Фото: 1. Аэрозольный дезинфектор Nocospray. Оборудование

Аэрозольный дезинфектор Nocospray

Начальная цена
74 000 руб.
Блиц-цена
95 000 руб.
Начальная цена
74 000 руб.
Блиц-цена
95 000 руб.
Торги завершены(10 июля 2017 07:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Аппараты для дезинфекции «Нокоспрей» и средства для дезинфекции «Ноколиз» производства компании «Oxypharm» (Франция), созданы для дезинфекции помещений любого типа по всей патогенной флоре: бактерии, вирусы, плесень в воздухе, и на поверхностях.

«Nocospray» — многофункциональное оборудование для дезинфекции с уникальными возможностями. Прекрасно подойдёт для быстрой и эффективной дезинфекции, поверхностей и труднодоступных местах в промышленных и производственных помещениях, систем кондиционирования и вентиляции воздуха. Работа с оборудованием для дезинфекции «Nocospray» проста и удобна.
«Nocolyse» - новое поколение хлор – не содержащих дезинфицирующих средств на базе комплекса стабилизированной перекиси водорода и ионов серебра в очень малой концентрации (несколько частей на тысячу), являющихся катализаторами реакции холодного сгорания микроорганизмов

Прибор распыляет средство в виде очень мелких частиц по типу «сухого газа», поэтому не вызывает смачивания поверхностей (т.е. не портит мебель, оборудование и дорогостоящую технику, предметы интерьера, экраны мониторов и т.п.). Дезинфекция осуществляется за рекордно короткое время, после чего средство полностью распадается до составляющих воздуха; ничего не нужно протирать. Имеется возможность применения дезинфицирующих, ароматизирующих или комбинированных растворов, растворов против ползающих и летающих насекомых, против клещей. Все растворы готовы к применению, и имеют срок хранения 2 года.

В наличии 3 штуки, новые в коробках.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов