Начальная цена
790 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Удалён(17 апр 2018 12:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Это Mi Wi Fi Amplifier, или, говоря проще, усилитель Wi-Fi.

Устройство выполнено в стильном корпусе с портом USB на шарнире.

Устройство удобно брать с собой в места, где есть недостаточно мощный сигнал Wi Fi, например, в публичные места. С его помощью можно раздавать Интернет своим друзьям, знающим пароль.

Усилитель Wi-Fi сигнала от компании XiaoMi открывает новые возможности использования интернета без привязки к роутеру. Компактное устройство (около 12 см в длину) имеет вес всего 50 грамм, которые включают большую мощность, скрытую за стильным корпусом белого цвета.

Усилитель подключается в usb-порт роутера и не требует дополнительных настроек, а весь процесс выполняется автоматически. Основной функцией Original XiaoMi Mi WiFi Amplifier является повышение уровня мощности сигнала Wi-Fi. Теперь пользоваться домашней сетью или интернетом можно не только в квартире или доме, но и за их пределами.

Своей новинкой компания Xiaomi расширяет не только возможности для пользователя, но и свой ассортимент конкурентоспособных товаров на мировом рынке.

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Поколение 1 ое или 2 ое
7 фев 2017 17:35
Xiaomi WiFi Amplifier - повторитель, или репитер сигнала. Имеет два режима настроек - автоматический, разработанный специально для роутеров Xiaomi; и ручной через приложение умного дома Xiaomi Home. Позволит расширить зону приема сигнала от любого роутера. (1ый)
7 фев 2017 17:41
продан?
26 окт 2016 05:11
есть еще
2 нояб 2016 09:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов