Лот: 7550655. Фото: 1. Протеин "Milkiland - WPC 80... Спортивное питание, витамины

Протеин "Milkiland - WPC 80", 1.5кг ( Польша, развес,1500г, wpc80, ко...

Цена
1 140 руб.
Цена
1 140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 нояб 2017 07:28)

Описание лота

Телефон:+7-967-406-76-08

Аукцион 124oz - спортивное питание в одном месте

Самовывоз с ул.Линейная 90, аптека “Солнышко” с 8 до 23;
Заказать доставку по городу +7-967-406-76-08;
Самовывоз с ул.1-я Хабаровская (ГорДК) по договоренности.

___________________________________________________

Именно из подобного сырья изготавливаются именитые брендовые спортивные добавки в ярких разноцветных упаковках с добавлением ароматизаторов, подсластителей, красителей, загустителей и прочих ингредиентов для улучшения вкуса, запаха, цвета, а так же различных физических и химических свойств порошка.

Грамотный маркетинг, реклама и продвижение товара под своим брендом повышают цену на данный вид продукции в несколько раз, при одинаковой конечной эффективности.

Состав сывороточного Концентрата 80% Milki - WPC 80 (Польша) 100 гр:
Белок - 80%
Жир - 6%
Углеводы(лактоза) - 5%
Минералы - 4%
Калорийность 394ккал.

Применение
Высокобелковые концентраты сывороточного белка, такие как WPC80 используются в производстве: детского питания, диетических продуктов и напитков, кондитерских и хлебобулочных изделий, йогуртов, спортивного питания и протеиновых батончиков.

Спортивное питание
Концентрат сывороточного белка, или зарубежное название Whey protein concentrate, или если совсем по простому - протеин, имеет важное значение в спорте. Как многим известно из школьной образовательной программы средних классов основная сухая часть тела человека состоит из белков (протеинов), они участвуют в огромном количестве процессов жизнедеятельности организма, участвуют в химических реакциях, играют важную роль в обмене веществ, являются основой соединительных тканей, мышц, хрящей, волос, костей, ногтей. Белок - это главный строительный материал в теле человека, важнейший макроэлемент. Основная роль белка в спорте это его участие в сократительных движениях мышц (актино-миозиновые нити в миофибриллах).

Во время высокоинтенсивной физической деятельности происходит образование микротравм в мышечных волокнах, во время отдыха мышцы укрепляются, и приспосабливаются к более тяжелой нагрузке, основным строительным материалом для их восстановления служит - протеин.

WPC80 относится к быстрым протеинам, то есть белки которые легко усваиваются в желудочно-кишечном тракте. К данным категории белков относятся концентраты, изоляты и гидролизаты. Молочные белки имеют в своем составе все необходимые аминокислоты для набора мышечной массы.

О том что такое белок, и для чего он нужен есть видео которое будет полезно как для совсем новичков, так и для общего развития "бывалых" спортсменов.

Как принимать
Для набора мышечной массы
Так как данный белок относится к легкоусваиваемым с высокой степенью расщепления в желудочно-кишечном тракте, то оптимальное время приема:
- с утра, сразу после пробуждения (25-40 г, 2-3 столовые ложки), для предотвращения разыгравшегося ночного катаболизма (разрушения мышечных клеток)
- перед тренировкой за 20-30 минут (25-40 г, 2-3 столовые ложки), для создания благоприятного азотистого баланса и начала восстановления мышечных волокон во время тренировки
- после тренировки через 15-20 минут (30-50 г, 3-4 столовые ложки), для ускоренного восстановления мышц после тренировки
- перед сном, оптимально сочетать с медленными белками (казеином или творогом), для создания благоприятного ночного фона репродукции гормонов и восстановительных процессов
- а так же, дополнительно можно принимать между основными приемами пищи, (25-30 г, 2-3 столовые ложки), для повышения суточного поступления белка

Порошок разводить можно в обычной воде (200-300мл.), отлично сочетается с другими добавками из спортивного питания. Идеальный вариант приема совместно с гейнером, или какими нибудь углеводами (например: мальтодекстрин).

Жиросжигание (сушка)
Основное правило похудения - это количество потребляемых калорий с пищей не должно превышать суточные энергозатраты вашего организма. В большинстве случаев это просто сводится к безграмотной голодовке. Хотя применение протеина в этом плане является хорошей заменой нескольких приемов обычной пищи (замените 50% приемов пищи употреблением белковых порошков).
Дозировки должны быть в 2 раза меньше, нежели в период массонабора. Основная цель приема белка - разогнать метаболизм (обмен веществ), сохранить иммунитет, и ускорить распад жиров.

Оптимальный вариант использования концентрата сывороточного белка в процессе похудения совместно с казеиновыми белками, то есть белки, которые усваиваются долго. Тем самым процесс жиросжигания будет идти безопасно и без чрезмерного ощущения голода.

- принимайте WPC80 в количестве 10-20 г. (1-2 столовые ложки) в сочетании с казеиновым белком в таком же количестве, делая коктейли на воде (200-300 мл.)

*цена за 1.5 кг
*фасовка по 1.5 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер, а есть какая то гарантия, что не сухое молоко?
Прошу прощения конечно за вопрос. Очень интересный лот, но нарваться на сурогат не хотел бы
7 авг 2017 16:41
'Этот вопрос можно Вам поискать в гугле, как проверить. С моей стороны только честное слово. Аналог
Ostrovit wpc80
7 авг 2017 19:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов