Лот: 7543787. Фото: 1. Твистер. Игра Twister Rave Скип... Развивающие

Твистер. Игра Twister Rave Скип ит, Hasbro

Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 дек 2019 17:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Twister Rave Skip-it — это небольшой обруч, к которому прикреплен блок управления с четырьмя разноцветными лампочками. Зачем он нужен? Все просто: надевайте обруч на ногу и начинайте крутить. Видите, вместе с обручем раскручивается и блок? Так вот, вам нужно одновременно крутить кольцо и при этом пытаться перепрыгнуть блок другой, свободной ногой. Чем дольше сможете продержаться, тем круче.

У Рэйв Скип Ит есть пять уровней сложности, каждому из которых соответствует лампочка определенного цвета на блоке управления. Чем дольше крутится обруч, тем выше уровень, которого достигает игрок. Если загорелись сразу все цвета, поздравляем, теперь вы мастер!

Так кому точно понравится

- Любому активному ребенку, который не может усидеть на месте. Направите его энергию в мирное русло.

- Еще большее — компании детей или подростков. Они тут же начнут соревноваться, кто из них самый ловкий. Глядя на то, как кто-то развлекается, невозможно удержаться и не захотеть тоже попробовать.

- Тем, кто знает, что такое хороший drum’n’bass. Процесс одновременного кручения и подпрыгивания напоминает классическое «топтание» на танцполе.

- Любителям вечеринок, на которых не пьют, а играют. Например, в настолки. И иногда хочется сделать перерыв на что-то более активное

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов