Лот: 7541306. Фото: 1. Готовый бизнес, Системы безопасности... Другое (готовый бизнес)

Готовый бизнес, Системы безопасности. Монтаж, продажа, обслуживание

Начальная цена
2 900 000 руб.
Блиц-цена
2 950 000 руб.
Начальная цена
2 900 000 руб.
Блиц-цена
2 950 000 руб.
Торги завершены(29 июля 2018 16:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продаётся готовый поставленный на поток бизнес с 7 летним опытом для серьезных и очень ответственных людей.


Компания занимается оснащением, содержанием и техническим обслуживанием объектов техническими средствами охраны, электрики и связи. Имеются Договора много летней давности на обслуживание ОПС, СТН, СКУД, автоматических ворот, шлагбаумов. Договора по обслуживанию приносят стабильную сумму в месяц (при живом интересе покажу все договора с графиком платежей). Имеется Лицензия МЧС на монтаж и обслуживание ОПС. Компания работает на общей системе налогообложения с НДС. Организация не имеет долгов по налогам и банкам, расчетный счет единственный в одном банке с начала основания организации. В собственности имеется служебный автомобиль для технического персонала. С данным бизнесом передаются контакты поставщиков с возможностью отсрочки платежей общей суммой до 10 000 000 под определенные контракты и до 1 000 000 р. на товарный остаток склада. Компания иногда участвует в тендерах и имеет положительное имя на рынке в сфере систем безопасности, так же долгосрочные отношения со своим клиентами (в следствии данного факта нового владельца будем выбирать тщательно, чтобы не подвести постоянных клиентов). У компании имеется статус дилера по известному бренду видео-наблюдения с очень хорошей репутацией перед дистрибьютором, а так же свой действующий интернет магазин с данной продукцией. Товарный остаток склада ориентировочно на 1 000 000 р.


Состав штатных сотрудников:

- Инженер ТСО (обязанности: разработка первичной сметной и проектной документации для подсчетов затрат на объектах, принятие решений по техническим вопросам, пуско-наладка).

- Техник (ежемесячное обслуживание систем охраны)

- Системный администратор в штате (программирование, настройка оборудования различной сложности: Cisco, Nettap, QNap и т.д.)

- Монтажники 4 человека (монтаж оборудования и линейной части на объектах) работают по сдельной форме оплаты труда по факту выполненных объемов

- Руководитель проектов (договорные отношения с заказчиками, привлечение новых объемов, составление Договоров), зарплата зависит от объема работ (без оклада).

- Сметчик (составление локально сметных расчетов) *оплата труда по факту сделанной работы (удаленно)

  • Водитель в штате

- Специалист по тендернам (1 человек) сдельная оплата труда (удаленно)

Главный бухгалтер

- Бухгалтер в штате (выставление счетов, УПД, сдача отчетности и т.д.)


Все сотрудники работают в компании уже не один год и прекрасно знают своё дело.


Офис и склад компании находится на правом берегу в районе пашенного (аренда: офис 10 000, склад 12 000). офис 30 кв.м., склад 45 кв.м.. Имеется офисная мебель, оргтехника, ноутбуки, компьютеры. Теплый небольшой склад для хранения материалов, там же технический отдел. Остаток материалов равен ориентировочно 1 000 000 рублей (видеокамеры, датчики, приборы, коммутаторы, замки и т.д.) Данный запас хранится для тех клиентов которых Мы обслуживаем и делаем поставки ежемесячно. Так же имеется инструмент: Лестницы, Леса строительные, Сварочный аппарат для ВОЛС, сварочные автоматы (полуавтомат), Инструмент Makita, Hilti, Bosh (аккумуляторные перфораторы в том числе). Инструмента и инвентаря ориентировочно на 400 000 р.


Писать о деятельности компании в полном объёме здесь не буду, звоните, назначаем встречу, обсудим!

Ещё раз напомню что бизнес будет продан только серьезному и ответственному человеку! Все документы и договора будут предоставлены при реальной встрече реальным покупателям в связи с внутренними правилами о ком. тайне компании! Звоните задавайте вопросы, буду рад ответить!


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. А есть у вас система электронного табелирования сотрудников при помощи распознования лиц на входе в здание?
17 июля 2018 05:06
Есть только как наличие данной системы относится к вот этому объявлению?
17 июля 2018 20:25
Почему продаете, если выгодно и уже долго работаете?
15 июля 2018 17:33
Добрый вечер!
Если у Вас появился интерес, позвоните пожалуйста.
Я Вам обязательно расскажу.
15 июля 2018 21:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов