Лот: 7539810. Фото: 1. Essence Pure S.T. Dupont 100мл... Мужская парфюмерия

Essence Pure S.T. Dupont 100мл тестер Франция Оригинал *1500 ароматов!

Цена
2 100 руб.
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 мая 2017 12:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
S.T. Dupont
Происхождение
Оригинал
здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов). Коробка запечатана.

Нередко на товаре можно увидеть надпись, например, "Сделано в Голландии", а код, нанесенный на этикетку, этой стране не соответствует. Тут причин может быть несколько. Первая: фирма была зарегистрирована и получила код не в своей стране, а в той, куда направлен основной экспорт ее продукции. Вторая: товар был изготовлен на дочернем предприятии. Третья: возможно, товар был изготовлен в дной стране, но по лицензии фирмы из другой страны. И, наконец, четвертая, когда соучредителями предприятия становятся несколько фирм из различных государств.

Essence Pure Pour Homme S.T. Dupont - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Essence Pure Pour Homme выпущен в 2000. Верхние ноты: Розмарин, Кориандр, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Ирис, Лаванда и Бамбук; ноты базы: Кипарис, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Essence Pure Pour Homme Мнения об ароматах
Avd93
Avd93
Ага, такой корректный, правильный.
Перчатки, пальто, кожа .
Кожи я там почему то не то что слышу, я ее вижу. Ее там навалом. Но кожа очень правильная, спокойная что ли. Почему то так.
В офис -наверное хороший вариант.
Да и вообще хороший.
Как по мне -очень стойкий.
Не мое вообще. Мне надо жги-гуляй типа Ятагана.

Виктор.Василькин
Виктор.Василькин
Идеальный баланс мужского и свежего. Лёгкий. Манящий. Свежий. Ненавязчивый. Гармоничный. Поразительный аромат. #1 в моём чарте

Wolfskin
Wolfskin
За такие деньги это просто шедевр cвежести в сегменте люкс, составленный грамотно и завершенно. Придраться можно к любому аромату. Вот только Эссенс Дюпон хорошо звучит, несмотря на цену.

Speranzo
Speranzo
Обожаю S.T. Dupont pour Homme, выпущенный несколькими годами раньше, чем этот аромат. Озаботился тем, что стоило бы обратить больше внимания к этому производителю (Есть кое какие аксессуары этой фирмЫ, помимо парфюма). Стараюсь не разбрасываться и тестить три-четыре аромата в один заход в парфмагазин. Выбор пал и на этот аромат. Не буду раскладывать на ноты и группы нот ибо сразу же учуял в нем запах геля для душа, кажется что то от Нивея. Свежо, легко, ненавязчиво. Но слишком прост... Может быть в сравнении с другими ароматами, тестированные в этот день (только Саваж Экстрим чего стоит)?

strange dream
strange dream
Прекрасен,почти идеал для меня.Интеллигентный,тонкий,бамуковая роща в в пасмурный день.Аромат-дзен,созерцательный,самоуглубленный.Сдержанность,но не сухость,минималистичное оформление очень идет ему,пользуюсь сама.

Vitaly_92
Vitaly_92
Очень приличный фужер, свежий, ненавязчивый, прохладный. Я слышу его как морскую воду с лимоном, деревяшки и отдаленные нотки лаванды. Бамбук тоже явно ощутим.
Отставлю этот аромат до лета, но в общем то он вполне уместен в любое время года.
Стойкость отличная, сутками держится на одежде, от коробки с флакончиком периодически доносится тонкий шлейф на ближайшие 2-3 метра.

mak*tak
mak*tak
Очень хороший фужерчик, думаю уместен будет везде и в пир и в мир, можжевельник с бамбуком приятно играют,очень по мужски..особенно его цена и качество не уступают многим дорогим ароматам.

ЛёLя
ЛёLя
Обожаю этот аромат,очень очень!Красивый,летний и лёгкий . Не обычный,не навязчивый, создаёт ощущение чистоты и хорошего настроения! Один из моих любимых летних мужских ароматов. Сама бы пользовалась!

kovika
kovika
Самый лучший из свежаков. Яркий, стойкий.И,что самое главное, неудушающий.

Spiridman
Spiridman
До сих пор стоит у меня старая версия данного аромата. Белая водичка, а не голубая, как в версии нынешней. Пахнет иначе - более насыщенно, с ярко выраженной теплой амбровой базой. Попробовав для сравнения новую версию, я понял, что аромат безнадежно упрощен. Некоторые ингредиенты заменены на более дешевые. Да, сердце звучит очень схоже, но этой сладкой базы, которая оставалась на коже в течение 6-8 часов, уже нет. Очень неприятно становиться свидетелем всеобщей тенденции удешевления формул замечательных ароматов люксовых марок.

guest777
guest777
Потрясающе легкий "вкусный" сексуальный летний аромат для мужского пола, независимо от возраста, в сочетании с рубашкой поло и любыми брюками или шортами!

user3rz89pn
user3rz89pn
Чисто мужской аромат. Чувствуется на равне со свежестью серьезность и сила. Не знаю как вообще, но по мне это один из самых лучших мужских ароматов. Мужских сейчас нормальных очень мало столо, а классика не увядает никогда.

m3shin
m3shin
Был у меня. Легкий, деликатный, приятный. Совпал с очень радостным событием в жизни. Что подкрепило любовь к нему. Свой кусочек сердца для него остался навсегда.
Очень подойдет молодежи.

Jonny-gold
Jonny-gold
Интересный, свежий и приятный аромат для молодых парней. На коже держится весь день, на счет шлейфа - как по мне, близко к коже. А вот на вещах пахнет пару недель, если не стирать.

menesk
menesk
Да, прост и морально устарел. Огурец, как он есть + озновые ноты. Ну и про бамбук пишут, видимо это и есть огурец с озоном. Аромат остался в прошлом, но в общем то не плох. Если брать на лето, да еще и не сильно заморачиваться запахами в принципе, то более чем сойдет. Был бы я моложе, точно бы носил. Аромат в стиле воды от кензо, только в отличие от последнего у дюпона со стойкостью всё окей.

Lisenok
Lisenok
Называйте меня извращенкой, но тоже купила для себя, на весну Сижу довольная, как стадо бегемотов. Он такой воздушный и свежий!!!! и есть в нем какая-то "волшебная" нота, здесь пишут озон, а по мне так мятная сладость что ли. Бывает настроение, когда хочется именно так пахнуть. Когда я в НЕМ, то чувствую себя особенно уверенной и собранной, ощущение, что могу горы свернуть, и ничего мне за это не будет!!! Ощущение, как будто втихаря, пока любимого нет дома, ты укуталась в его рубашку, которая сохранила его аромат. Подобный аромат был когда-то у моего папы и очень ему шёл. Возможно я пристрастна в его восприятии, но для меня он словно нестареющая классика. Для тех, кто считает аромат слишком простым и морально-устаревшим: никто не заставляет Вас его покупать, благо выбор на полках сейчас неимоверно велик и можно найти что-то более сложное и интересное. А если хочется простоты и легкости - он самое то!
PS/ мне чем то напомнил женские Acqua di Gioia, только без липкой сладости!

anna.grin
anna.grin
Мой муж пользуется этими духами. Хоть я и любитель чуть более крепких мужских парфюмов, но и этот мне тоже нравится. Как по мне, это очень свежий аромат, везде и всегда уместный, окружающих не раздражает. Но, по-моему, очень уж нестойкий.

Darya_Multan
Darya_Multan
Муж моей подруги пользуется. Мне как человеку со стороны нравится.

190485
190485
Имею наглость не согласиться с предыдущим оратором. Аромат очень хорош. Вот только возрастной диапазон высок. Моему отцу идет очень хорошо.

CLASH
CLASH
раньше часто пользовался в погодку с ветром, шлейф уносило далеко-далеко, бамбук и озоновые ноты преобладают, стойкость отменная.

Georg
Georg
Сентетичный он, был такой, ни чем не удивил, кроме как через чур стойкой, сладко-пластмассовой ноющей назойливости до тошноты, недолго попользовался и отдал другу.

Pavelolka
Pavelolka
Нюхнула и была бы с закрытыми глазами сказала бы что это L'Eau par Kenzo Kenzo для женщин. Абсолютно идентичные ароматы, свежий, но резковатый. Не очень стойкий. Часа через два не чувствую.

Lxndra16605
Lxndra16605
Аромат моего мужчины. Свежий, смелый, соблазнительный. Зеленый, как раз для военного) Вдыхаю полной грудью

Aini Athir
Aini Athir
Не понравилось, сначала аромат подкупил мужественностью, а потом просто задушил. Легким никак не кажется, довольно свежий, но какая-то нота мешает, а что именно - так и не разобрать.

131313
131313
Замечательный аромат, для молодых и активных)) Постоянно дарю его своему парню, и даже себе его прикупила!! Лучший из лучших!!

farhadwmwm
farhadwmwm
Парфюм цена-качество , на счет стойкости можно поспорить часов 5 максимум

iwtar
iwtar
Люблю его очень. Это Духи моего папы. Очень тонкий аромат с одной стороны для джентльмена с другой- для сильного мужчины. Вот такая ассоциация )

Lena75
Lena75
Очень понравился. Бамбуково - огуречный. Свежий. Как раз для весны. Люблю на мужчинах подобные ароматы, но иногда и сама пользуюсь. Стойкий.

Sasha_Dream
Sasha_Dream
очень резкий!очень стойкий!первые ноты слегка обманчивы...именно так я его и купил,..потом он оказался совсем иным! не мой запах!

Mayame
Mayame
Очень свежий и чувственный запах, невозможно им "надышаться". Мало такого легкого мужского парфюма. Люблю его.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов