Лот: 7530527. Фото: 1. Amber & Spices от Montale 100мл... Унисекс парфюмерия

Amber & Spices от Montale 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 07:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Amber & Spices Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Amber & Spices создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Мускатный орех и Роза; ноты сердца: Уд и Тмин; ноты базы: Сандал, Эбеновое дерево и Амбра.


Amber & Spices Мнения об ароматах

magnoliabb

Запах современности, стильно-кожаный, тепло-привлекательный, нравится в нем нюанс белой бумаги, глянца, видимо, специи такое выдают, есть красивая свежесть


Никуля

Решилась на это чудесный аромат. Раньше казался мужиковатым. Но теперь просто балдею. Сладкая пряная древесина. Очень интересно. Очень стильно. Яркий унисекс. Зацепил всерьез. Любовь со сто первого вздоха. Или может поняла его наконец. В жару прекрасно раскрывается. Буду наслаждаться его красотой. Кожа у меня гооячая и такие ароматы раскрываются хорошо. Иногда нужно время и множество подходов чтоб понять и полюбить аромат. С этим именно так.


Ramzes82

Оригинальный, специевый, очень точно написано :пряно-свежий.

Не дай Бог переборщитьс дозировкой, лучше использовать намазом, иначе может вскружить голову как в прямом, так и переносном смысле. Самые слышимые мною ноты - это типичный монталевский уд, много мускатного ореха и сандалового дерева. Чуть меньше розы ,она здесь тоже типично по-монталевски жирная, но дополняет,а не выпирает. Наверное ,один из тех монталей, который не шокирует людей, не знакомых с этой фирмой. Стойкость ожидаемо адская. Летом не задушит.


aladin

А мне нравится, он сливается с моей кожей,и дополняет меня, очень манкий, теплый, игривый, переливистый, с изюминкой.Ношу зимой, летом еще не пробовала.На коже мужа, пахнет совсем подругому, больше выделяется тмин.


Mrs.Panther

Уютный парфюм. Очень-очень стойкий. Мне однозначно всех Монталей надо разнашивать. Они все хамелионят и все меняются в течении дня. Возможно когда-нибудь этим флакончиком обзаведусь. Парфюм специевый, теплый, как я и люблю, с ноткой востока.


Sambo-76

... Аромат достойный, действительно как собеседники пишут сухой, красивый, переливается в течение дня. Но я его больше люблю на мужчинах слушать...ну красивущий...


Экстраординариум

Пахнет горячим, запечёным в духовом шкафу сладким красным яблоком со специями. Сначала аромат больше специевый, потом больше амброво-яблочный. Один из моих любимых!


Springingbeauty

Драгоценные компоненты из разных уголков мира легли в основу Амбры и Специй: сандаловое масло из Индии, древесина уда и чёрного дерева с Ближнего Востока, мускат и розовые ягоды перца из Индонезии и тмин из Египта. Роза и амбра для него явились из Морокко. Амбра - редкий и исключительный компонент, происхождение которого украшено легендами. Одна из них гласит, что амбра - слюна огнедышащих драконов. Её смолистый аромат действует согревающе, демонстрирует тягучую сладость. Приправленный специями, парфюм загадочно горчит, покалывает острыми нотками. Он уверенно играет на коже, выбирает свою роль и трансформируется причудливыми африканскими узорами ручной работы, не распадаясь на части и сохраняя целостность. Бюст богини с совершенными чертами лица, вырезанный из эбенового дерева - этот аромат сочинён о ней.


Лукольга

Очень изысканный аромат.Тонкий и статусный.Сначала солирует уд, потом немного кислинки и деликатные специи,иногда мелькает роза, на мгновение.А потом амбра долго и мощно.Очень стойкий аромат


люлина

Очень нравится...Мечтаю о нём! Немного суховатый такой...пряный, необычный. По-моему, подойдёт на любое время года. Сколько ни тестила - не задушил ни разу. А вообще - трудно поддается описанию, думаю, привлечет внимание к владельцу только в хорошем смысле..


Aquamarin78

Очень красивый! Нос от запястья не оторвать, но вот откуда мне здесь ладан, в пирамиде его нет, а с ладаном у нас история получилась от большой любви до настороженности. Никто больше его не слышит?


lenok-lena

Очень нежный ,стойкий,переливается. То пропадает,то появляется,играет весь день.Появляется нежный ,сладенький мускус,пропадает,потом специи нежные-нежные. Еще слышу немного лимона(но он не заявлен в пирамиде) Amber & Spices распыляешь и ты ...в облачке счастья!


Zelenushka

Очень красивый аромат. На мой взгляд один из лучших у Монталь. Наносила его и намазом и пшиком. Хорош и так и так. Если на улице пасмурно, к флакончику носом и волшебство начинается. Меня окутывает облако неги. Если вы хорошо относитесь к восточным ароматам, обязательно попробуйте Амбру и специи, равнодушными она Вас не оставит. (На мой взгляд, подходит брюнеткам.)))


danavi2012

Насыщенный, но в то же время деликатный! Лавка со специями! Уд чувствуется, роза, мускатный орех и амбра! Красивый и тонкий аромат, очень нравится!!


Markutsss

А у нас любовь...он напоминает мне рассвет в лесу..когда на траве роса и всюду цветы...волшебство не иначе...


Erminnata

А у меня много- много специй,целая кладовая: тмин, перец,мускатный орех, розу слышно совсем немного, уд тоже припрятан. Очень красивый аромат, но очень насыщенный, через пару часов я от него устала, а он кажется, стал еще громче... и уж точно назвать невзрачным его сложно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов