Лот: 7528787. Фото: 1. Конструктор "Детская комната... Конструкторы

Конструктор "Детская комната" Новое!

Цена
170 руб.
Цена
170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 13:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 4-7 лет
Производитель: Wood toys
Категория: Деревянные сборные модели, Мебель для кукол, Наборы для творчества-деревянные модели
Размеры: 230х180х6 мм
Материал: дерево


Конструктор один из самых важных видов развивающих игрушек.
Игры с конструктором очень нравятся и полезны детям, они с удовольствием играют ими. Такие игры не только увлекают, но и помогают развитию интеллекта, логики, координации движений, внимания, ловкости и мелкой моторики рук. Позволяют снять ребенку накопившееся напряжение. Основная задача - собрать модель, это мотивирует ребенка на получение конечного результата.
Конструктор состоит из 2-х планшетов размеров 23х18см, толщиной 3мм каждый.
В набор входят детали, из которых можно собрать модель гостинной. Мебель здесь получается, совсем как настоящая, только маленькая, как в старинных наборах для девочек. Все действует: на стульчик можно посадить пупсика или покачаться на качалке.После сборки мебель можно раскрасить или покрыть лаком, чтобы была видна структура дерева. Модель можно так же проклеить клеем ПВА, либо разбирать и собирать ее снова и снова.
Удобный и компактный набор конструктора - это то, что нужно вашему ребенку для удовлетворения своих творческих потребностей.
Инструкции по сборке:
1. Разложить листы фанеры так, как показано на схеме на обратной стороне картинки. 2. Не выдавливайте все детали сразу. При сборке выдавливайте столько частей, сколько Вам может понадобиться. 3. Начинайте сборку с детали под номером 1. Найдите на картинке детали с цифрой 1. Выдавите из листа фанеры соответствующие детали, соедините их. 4. Прежде чем собрать детали, зачистите края наждачной бумагой (входит в комплект). 5. Детали соединяются вместе только при соответствии номеров (1-1, 2-2, 3-3 и так далее). 6. Если Вы ненароком сломали деталь, используйте клей ПВА(в комплект не входит). 7. Лучше всего проклеивать места соединения клеем сразу при сборке, так собранная Вами модель будет долго служить Вам и радовать Вас.Размер: размер стола - 7х7 см, высота 6 см. Стулья соответственно около 8 см в высоту (со спинкой).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов