Лот: 7524449. Фото: 1. Комплект для записи и потоковой... Акустические системы

Комплект для записи и потоковой передачи звука на YouTube Sound Blast...

Цена
3 400 руб.
Цена
3 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(16 дек 2023 11:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Производитель
Creative
Разъем подключения
3.5 мм (mini-Jack)
Система звучания
Другая
Тип подключения
Проводное
Направленность микрофона
Однонаправленный
Тип питания акустической системы
От USB

Комплект для записи и потоковой передачи звука на YouTube™


Мечтаете о простом и удобном универсальном решении для домашней звукозаписи? Вы его нашли! Sound Blaster R3 — идеальный комплект звукозаписи для YouTube™, предназначенный для начинающих музыкантов и других пользователей, которые хотят записывать высококачественный звук в домашних условиях. В комплект поставки входят улучшенный интерфейс записи и два высококачественных микрофона для записи голоса и гитары.


В комплект входит все, что нужно для записи музыки!


Sound Blaster R3 — это полный начальный комплект, включающий динамический микрофон для записи вокальных партий, петличный микрофон для записи гитары и улучшенный интерфейс аудиозаписи, который обеспечивает согласованную работу всех компонентов. Погрузитесь в процесс звукозаписи, не тратя времени на подготовку!


Упростите процесс записи!


Sound Blaster R3 увеличивает количество аудиоразъемов вашего ноутбука. Благодаря отдельным аудиоразъемам, включая двойной микрофонный вход и линейный вход, вы можете записывать свой голос в сопровождении любимых гитарных мелодий, а также подключать другие источники музыки, например MP3-плеер. Подключите к отдельному линейному выходу активные колонки и продемонстрируйте друзьям свои последние записи во всем их великолепии.


Простая и удобная настройка


В отличие от других внешних звуковых плат на основе FireWire, аудиоинтерфейс Sound Blaster R3 использует простое подключение через порт USB, а это значит, что для подключения к настольным компьютерам и ноутбукам пользователям PC и Mac достаточно всего одного кабеля USB. Просто подключите его к компьютеру — и можно начинать.


Совершенно новый, куплен около года назад, не использовался.

Подробности http://ru.creative.com/p/sound-blaster/sound-blaster-r3

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов