Лот: 7482786. Фото: 1. Мотоцикл Stels 400 GS. Мотоциклы

Мотоцикл Stels 400 GS

Текущая цена
135 100 руб.
Блиц-цена
135 100 руб.
Текущая цена
135 100 руб.
Блиц-цена
135 100 руб.
Удалён(17 июня 2018 17:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Stels
Модель
Stels
КПП
МКПП
Год выпуска (гггг)
2014
Объем двигателя, см
400
Мощность двигателя, л.с.
29
Расход топлива, л/100 км
5

ХТС, полностью обслужен, есть небольшие недочеты. Стоит на учете в ГИБДД

Приобретён мной в 2014 году. Прошёл бережную обкатку, после чего был передан в женский монастырь, где использовался монашками исключительно для сушки белья. Перекатывался с места на место вручную и только по ковровым дорожкам, для чего пришлось подточить протектор заднего колеса. С тех пор бензин не жрёт, масло не льёт, цепь не тянет, звёзды не грызёт, питается солнечным светом.


Клюв и приборку снял, подразвалилась, (Завалился на бок в стоячем положениии) купил фару от эндуро, поэтому и прошу такую высокую цену. Ездил очень аккуратно и не спеша. торг минимален, Брал для себя, но с рождением 3 детей стало не до него, продаю без истерик и спешки.


Тот случай, когда смотришь на цену и ожидаешь подвоха (дешево и качественно не бывает), и… Подвоха нет. А есть добротный, средней руки туристический эндуро. Мотоцикл Stels 400 GS смотрится как заправский «турист» родом из Европы. При этом его дизайн оригинален и самобытен. Четырехтактная «одностволка» с электронным бесконтактным зажиганием и электростартером развивает 19 л.с по паспорту (29 по факту). и 20 Нм крутящего момента. Механическая КПП позволяет умело щелкая передачи добиться минимального расхода топлива и динамичного разгона. На низких оборотах двигатель тянет здорово, что хорошо не только для старта со светофора, но и, само собой, для бездорожья. Крейсерская скорость по дороге — от 80 до 90 км/ч, максималка — 130 км/ч.

Хорошая аэродинамика, хорошая жесткость рамы и ходовой, качественные подвески позволяют получить настоящее удовольствие от езды. Резина «заточена» для бездорожья, но и на асфальте держит контакт хорошо. Топливный бак солидный — 22л. Это дает мотоциклу существенный запас хода. Преимуществом для эндуро является также карбюраторная конструкция движка. Это может очень пригодиться при возникновении неисправностей вдалеке от цивилизации, когда возможность ремонта «на коленке» оказывается как нельзя кстати. По многочисленным отзывам пользователей и тестеров, Stels 400 GS стоит своих денег, даже более того. Он нуждается в минимальной доводке и при заботливом отношении способен прослужить очень долго, не доставляя проблем

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов