Лот: 7478540. Фото: 1. Витамины для мужчин ALPHA MEN... Спортивное питание, витамины

Витамины для мужчин ALPHA MEN (120 tab) Myprotein

Цена
1 050 руб.
Цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 нояб 2021 11:29)

Описание лота

Физические упражнения могут нарушить функционирование и здоровье иммунной системы мужчины, сделав его более уязвимым к травмам или болезням. Разработанная специально для уникальных питательных потребностей мужчин, смесь супер мультивитаминов Alpha Men является отличным способом увеличить ваш приём витаминов и минералов, а также заполнить недостатки в нормальном питании, улучшить настроение, повысить либидо.


Alpha Men - супер мультивитаминовая смесь, в состав которой входят уникальные и сильнодействующие витамины и минералы, являющиеся необходимымы для здоровья и благополучия активного мужчины. Этот комплекс сочетает в себе самые высококачественные источники каждого витамина и минерала для того, чтобы считаться одной из сильнейших витаминных смесей на рынке.


На ряду с мощной смесью витаминов и минералов, Alpha Men содержит множество сильнодействующих антиоксидантов, включая экстракт виноградных косточек, альфа-липоевую кислоту, цитрусовые биофлавоноиды и бета-каротин. Эти ингредиенты играют важную роль в борьбе вашего организма с токсинами и свободными радикалами, произведенными в ходе упражнения и активной жизнедеятельности. Каждая порция также включает в себя множество ингредиентов для того, чтобы способствовать здоровой сердечно-сосудистой системе (фолиевая кислота и Гинкго Билоба), повышенному производству энергии (корейский женьшень и кофермент Q10) и улучшенному росту клеток (рибофлавин). Для увеличения усвоения и функционирования этого мультивитамина, мы использовали самые био-доступные источники ингредиентов, а также множество хелатных витаминов и минералов.


Ключевые преимущества:

-Отличная смесь витаминов и минералов высшего качества;

-В состав входит сильнодействующие антиоксиданты для борьбы с токсинами и свободными радикалами;

-Жизненно важная смесь для здоровой иммунной системы мужчины;

-Способствуют увеличению либидо, улучшению настроения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов